Йога на Бали
Йога на Бали
0
(0)

Йога на Бали

Йога на Бали — звучит заманчиво даже неискушенному в этом вопросе человеку…

Существуют на земле места, как-будто специально придуманные природой для того, чтобы именно в них заниматься тем или иным делом. В Штатах очень увлекательно совершить автомобильное путешествие по знаменитой ROUTE 66, Таиланд самое место для расслабляющего пляжного отдыха ну а Бали…

Остров Богов, если честно самое лучшее место для того, чтобы просто жить. А еще здесь идеальное место для занятий йогой. Вся окружающая обстановка, начиная от вечно пышущей растительности и цветов, заканчивая самой Магией острова располагают к этому. Именно это, лежащее на поверхности наблюдение, сподвигло нас организовать йога-тур на Бали, но не обычный, а со всеми атрибутами путешествия под знаком качества Amazingtrip, что мы и сделали в марте этого года. Симбиоз йоги и настоящего приключения в тропическом раю.

Все получилось настолько здорово и четко проведено, что сподвигло нас открыть целое направление для сотрудничества со спортивными и бизнес-тренерами. Сейчас мы готовим предложения и скоро они появится в одном из разделов сайта (следите за новостями).

15 человек из города Тверь и тренер из России стали участниками первого йога-приключения Amazingtrip и что из этого получилось в этом отчетном видео:

(смотреть на YouTube)

Вам понравилось?

Пожалуйста, поставьте оценку 🙂

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Еще никто не ставил оценку.

Нам жаль, что вам так сильно не понравилось!

Помогите нам исправиться!

Расскажите, что не так?

Комментарии

Добавить комментарий