Ниепи — новый 1935 год на Бали
0
(0)

… где-то в глубинных недрах Индонезии безумный карнавал демонов и злых духов закончится…и наступит День Тишины… Ниепи — Новый 1935 год на Бали.

Вам когда-нибудь хотелось оказаться в мире, отличном от того, к которому вы привыкли за всю свою жизнь? Странный вопрос от здравомыслящего человека, правда. Однако только вчера я в очередной раз произнесла вслух «Похоже, я еще не скоро уеду с этого острова»…

Групповой тур на Новый 2020 год на Бали здесь.

И дело вовсе не в пляжах, джунглях или прочих радостях островного отдыха — дело в неповторимой атмосфере, волшебном дурмане и совершенно сказочной культуре. Этот мир создали балийцы, они и правила придумали, как бы странно это не звучало — традиции и обычаи балийских индуистов не спутаешь ни с чем.

Именно здесь возродился Ниепи — день тишины — балийский новый год, ознаменовавший приход индуизма на остров. Однако все начнется гораздо раньше, ведь за несколько месяцев до этого события трудолюбивые островитяне создают своими руками главных виновников торжества — безумных чудищ и кукол, которые помогут изгнать всех демонов с «острова богов» и благодарные жители проведут очередной год в спокойствии.

Эксклюзивная программа Amazingtrip «Ниепи — новый 1935 год на Бали»будет последней в сезоне 2012-2013 под руководством Шамиля Миннуллина, и безусловно, останется в ваших сердцах и глазах — это не возможно забыть, это не может не понравиться, это изменит вас навсегда.

Карнавал Ого-Ого перед Ньепи 2012




(смотреть на YouTube)

Восхитительное путешествие по Центральному, Северному, Южному и Восточному Бали, которое пройдет как раз во время празднования Нового 1935 года по балийскому календарю (Saka) с 9 по 20 марта. Магия, сумасшествие, древние ритуалы, таинство и безумие предновогодней ночи в Убуде, природная красота и девственность Севера, восхождение на активный вулкан и только лучшие пляжи и лагуны для морского отдыха в этой, невероятно насыщенной и разнообразной программе для вас.

Смотреть программу (архив)>>

Вам понравилось?

Пожалуйста, поставьте оценку 🙂

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Еще никто не ставил оценку.

Нам жаль, что вам так сильно не понравилось!

Помогите нам исправиться!

Расскажите, что не так?

Комментарии

Добавить комментарий