0
(0)

Обратите внимание. Это  наш старый архивный тур. Актуальные экскурсионные туры здесь.

подробное описание тура

Тайский Робинзон

Добро пожаловать в Таиланд — загадочный лабиринт удивительных открытий в окружении шикарной тропической природы. Буддийские золотые храмы, радушие и гостеприимство местных жителей, одна из вкуснейшей кухонь в мире. «Тайский Робинзон» — это путешествие из шумного Бангкока на Ко Чанг, место, где мечты об островных приключениях становятся реальностью. Это путешествие для тех, кто хочет быть не просто туристом, но путешественником.


Дней  14 Страна  Таиланд Стоимость тура:
СЛОЖНОСТЬ ●●●●○ ТЕМАТИКА ИССЛЕДОВАТЕЛЬ

27.400 руб.*

КУЛЬТ-ШОК ●●●○○ СТИЛЬ ПРИВАТНЫЙ
КОМФОРТ ●●●○○ ГРУППА max. 8 чел.

*стоимость указана для двоих путешественников; цены действительны: с 1.06.2014 по 31.10.2014

Описание тура по дням

Дни 1-2: Бангкок

Ваше путешествие стартует в аэропорту Бангкока, где вас встретит водитель-гид с табличкой c вашим именем. Он отвезет вас в центр города, где вы разместитесь в классном отеле Диамонд Хаус с уютными номерами, выполненными в тайском стиле с милитарными нотками. Несмотря на долгий перелет мы не рекомендуем тратить день на сон, ведь вас ждет Бангкок. Данный тур предполагает самостоятельное изучение интересных мест, но при этом ориентируясь на предложенную Amazingtrip программу (подробный маршрутный лист вы получите вместе с документами на бронирование):

день 1: прогулка по переулкам Бангкока, храм Золотой Горы, площадь Гигантских качелей, тайский массаж, вечерняя прогулка на знаменитой туристической улице Касан Роуд и ее окрестностях.

день 2: сплав на речном трамвае по реке Чао Прая, прогулка по Китайскому и Индийскому кварталам, храм гигантского лежащего будды Ват Фо, королевский храм, переезд на такси до района высоток, торговый комплекс Сиам Парагон, океанариум, обед в японском ресторане «готовишь сам», панорама на Бангкок с крыши самого высокого здания города, переезд в район «красных фонарей» Патпонг, тайское шоу 18+, возвращение в отель.

Проживание: Diamond House 2 ночи

Включенные программы и сервисы:

  • Встреча и персональный трансфер из аэропорта до гостиницы
  • Подробный маршрутный лист для реализации предложенной программы

Дни 3-12: Ко Чанг

Утром на 3 день за вами заезжает автобус (билеты необходимо приобрести на ресепшн отеля за 1-2 дня) и вам предстоит 5-ти часовой переезд до моря. Городские пейзажи Бангкока сменяются на зеленые и провинциальные, вскоре появляются первые горы и холмы. Около 2 часов дня автобус привозит на причал, где вы садитесь на паром и переправляетесь на остров Ко Чанг, где садитесь в пикап-такси и уже через 20 минут окажетесь в чудесном отеле, который станет вашем доме на этом прекрасном острове. Примите душ и бегите на пляж (Клонг Прао), там же, прямо на берегу поужинайте в милом ресторанчике под шум прибоя и с видом на потрясающий закат. Следующие дни на Ко Чанге чередуйте с ничегонеделанием на различных пляжах и активными программами. Для свободного передвижения по острову арендуйте скутер:

  • посетите пляжи Гранд Лагуна, White Sand, Лонли Бич и обязательно купайтесь и загорайте каждый день
  • выберете ваш любимый массажный салон и ходите на тайский массаж через день
  • получите дозу адреналина в веревочном парке Tree Top
  • искупайтесь в водопаде Клонг Плу и найдите другие секретные водопады
  • покатайтесь на слонах в джунглях
  • посетите живой регги-концерт вечером на Лонли Бич
  • отведайте свежих морепродуктов в рыбацкой деревне Банг Бао и купите сувениров
  • совершите морскую прогулку на байдарках к необитаемым островам близ Кай Бей
  • исследуйте восточную часть острова, отправляйтесь туда на целый день, переберитесь на байдарках на остров Нгам и проведите на его белоснежной косе несколько часов
  • посетите гербальную сауну в отеле SPA
  • совершите треккинг в джунгли или заберитесь на самую высокую точку острова Салак Пет
  • отправляйтесь на вечернее шоу в пляжном ресторане-клубе Сабай на Вайт Сенд Бич
  • полюбите Ко Чанг, так, как его любим мы 🙂

Проживание: Thai Hill Garden Resort 9 ночей с завтраками

Включенные программы и сервисы:

  • Подробный маршрутный лист для реализации предложенной программы

Дни 13-14: Бангкок

Утром на 13 день вы прощаетесь с Ко Чангом и отправляетесь в Бангкок (прибытие около 4 вечера). Остаток дня рекомендуем побывать в торговом центре Пантип Плаза (электроника), а вечер провести на Касан Роуд. На следующий день вылет домой.

Проживание: Diamond House 1 ночь

Описание отелей

Diamond House

Первоклассное размещение в историческом центре Бангкока, всего лишь в нескольких минутах ходьбы от знаменитой улицы Касан Роуд. В каждом номере: собственная ванная комната с горячей и холодной водой, кондиционер, wi-fi, минибар, холодильник, сейф, фен, кабельное телевидение. На крыше отеля терраса и гидромассажная ванна с захватывающим видом на город.

[easyrotator]erc_64_1400595222[/easyrotator]

 

Thai Hill Garden Resort

Изумительный отель в тайско-балийском стиле, весь утопающий в прекрасном цветущем саду и с большим и красивым бассейном в середине. Каждый номер с собственной ванной комнатой с душем с горячей и холодной водой, кондиционером, кабельным телевидением, ежедневной уборкой, завтраками и wi-fi. Белоснежный и очень удобный для купания пляж Клонг Прао, а также магазины, SPA, ресторанчики всего лишь в нескольких минутах ходьбы.

[easyrotator]erc_42_1400598543[/easyrotator]

Вам понравилось?

Пожалуйста, поставьте оценку 🙂

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Еще никто не ставил оценку.

Нам жаль, что вам так сильно не понравилось!

Помогите нам исправиться!

Расскажите, что не так?