Рад приветствовать вас!

Меня зовут Шамиль Миннуллин. В сентябре 2010 года я отправился в свое первое самостоятельное путешествие в другую страну и с тех пор не могу остановиться :-)

Путешествия стали важной частью моей жизни. Обожаю узнавать новые места и знакомиться с интересными людьми. Каждое свое путешествие я стараюсь сделать по настоящему увлекательным и захватывающим и это у меня чертовски здорово получается!

С самого начала я стал вести электронный дневник, в котором аккуратно описывал каждый день похождений. "Дневники Бэкпекера" - это проект, который был создан за одну ночь и которому потом посвятил еще много ночей и дней. В него я записывал все самое интересное, что видел вокруг и узнавал. Именно благодаря нему так много людей, включая наших близких и друзей имели возможность следить за нашими приключениями в режиме реального времени. А после многие из них воспользовались этим записями и сами отправились в путь.

Во время всех путешествий меня сопровождала моя любимая супруга, которая за это время так же, как и я безвозвратно влюбилась в них. Путешествовать с любимым человеком и другом - это счастье и я благодарен судьбе, что моя вторая половина разделяет мои увлечения.

Мы успели побывать не в одной стране, накопилось много опыта, знаний, умений и навыков. Множество изумительных фотографий, часть которых я привожу здесь:

Приходит пора делиться своим опытом. Около трех месяцев назад я запустил Amazingtrip.ru На главной странице этого сайта вы найдете бесплатный двухчасовой видеокурс, который научит путешествовать самостоятельно. И вот теперь я организовываю первую групповую вылазку.

Путешествие на "Ко Чанг 2011" - первая ласточка в рамках нового большого проекта Amazingtrip.org, предложения которого уже в ближайшее время будут расширены другими, не менее интересными программами в разных частях света. Уже сегодня к нам присоединяются коллеги и друзья из других стран и следующие путешествия под эгидой Amazingtrip.org обещают быть еще более крышесрывающими. Однако, все это будет завтра, а сегодня наша задача провести первый тренинг-путешествие "Ко Чанг 2011" на должном уровне. И я со своей стороны приложу все усилия, чтобы каждый участник группы остался не только удовлетворенным, но и гордился бы своим участием в этом путешествии.

Наш слоган "Путешествовать нужно так!" выбран не случайно. Мы точно знаем, как надо путешествовать и научим этому вас. Будьте уверены, мы отлично справимся со своей работой, ведь наша миссия такова: учить свободных людей свободным путешествиям. Итак, добро пожаловать в Эмейзингтрип - бюро свободных путешествии!


ПЕРЕЙТИ К БРОНИРОВАНИЮ "КО ЧАНГ 2011"

кто мы программа путешествия условия путешествия

© 2011 Шамиль Миннуллин & Amazingtrip.org "Путешествовать нужно так!" (бюро свободных путешествий)