0
(0)

Путешествие по Ямайке столь же разнообразно, как и сам остров, и есть несколько способов его провести. Вы можете купить недельный тур на курорт, где все включено, или довериться воле случая и кататься по городам острова на маршрутном такси или арендованном транспорте, жить в отелях или квартирах на ваш выбор. Вы можете беззаботно лежать на уединенном пляже, наслаждаться стильной роскошью бутиков-отелей или остановиться в ярко-раскрашенной хижине, где нет электричества, но есть свечи и освежающий открытый душ с прохладной водой. На Ямайке у вас не будет проблем с размещением, здесь есть жилье на любой вкус и кошелек.

Ямайка

На Ямайке вкусно и недорого поесть можно практически на каждом шагу. Плодородная почва страны позволяет выращивать огромное количество превосходных овощей и тропических фруктов. Если вы поклонник рыбы и морепродуктов, то Ямайка просто рай для вас. В курортных зонах вы найдете богатую интернациональную кухню и оригинальные изысканные блюда ямайских поваров, которые помогут вам раздвинуть кулинарные границы.

Если вам не нравится музыка регги, смущает бедность местного населения и перебои в подаче электроэнергии, вы боитесь карманников и мошенников, Ямайка определенно не для вас. Чтобы насладиться Ямайкой должным образом, понять очарование этого острова, которое заставляет тысячи людей страстно мечтать о возвращении сюда, придется принять ее уникальные особенности. Если вы сможете справиться с этим, если вы любите путешествовать, не боясь трудностей — вы полюбите Ямайку.

Ямайка карта

 

ИНФОРМАЦИЯ О СТРАНЕ

jam1

jam2

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ

ЯМАЙКА ВИДЕО

ТУРЫ AMAZINGTRIP НА ЯМАЙКУ

ВИЗОВАЯ ПОЛИТИКА ЯМАЙКИ

Вам понравилось?

Пожалуйста, поставьте оценку 🙂

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Еще никто не ставил оценку.

Спасибо за оценку!

Наша страничка в Инстаграм: @amazingtrip_org

Нам жаль, что вам так сильно не понравилось!

Помогите нам исправиться!

Расскажите, что не так?