0
(0)

Обратите внимание. Это  наш старый архивный тур . Актуальные экскурсионные туры здесь.

Увидеть самые отдаленные уголки Бали, побывать в местах, где не появляются обычные туристы, совершить настоящее путешествие по самому удивительному острову Индонезии. Автомобильное приключение вокруг всего Бали.

Богатая островная культура, Индийский океан на юге и Тихий на севере, сочные  джунгли в окружении цветов, водопадов и кратерных озер, восхождение на активный вулкан, кулинарные эксперименты, только лучшие пляжи острова и новые открытия каждый день — все это для вас в этом незабываемом путешествии.

Бюджет путешествия: от $2.800 (на двоих) / 14 дней / даты заезда: любые / авиабилеты, проживание, питание, гид, экскурсии, все входные билеты.

Забронировать тур

Маршрут путешествия на карте Бали

Расписание путешествия по дням:

1 ДЕНЬ: приземление на Бали, встреча в аэропорту, трансфер и размещение в отеле в Нуса Дуа на 2 ночи.Нуса Дуа

2 ДЕНЬ: этот день с утра и до обеда наслаждайтесь пляжным отдыхом в отеле. В 15.00 приедет гид для вечерней прогулки по Южному Бали. Музей Pacifica, площадь храмов пяти религий, очень красивый пляж Пандава, храм Улувату и его отвесные утесы над океаном, представление мистического балийского танца Кечак в лучах заходящего солнца.Танец Кечак

3 ДЕНЬ: вы покидаете южный Бали и переезжаете в центр острова, ближе к горам. Старт из отеля в 8.30, Переезд в городок Убуд — культурную столицу острова, а по пути экскурсии. Знакомство с легендарным пляжем Куты, храм на воде Танах Лот, парк птиц и рептилий, обед в Убуде — в кафе Clear (вкусная здоровая пища) или Mama Mia (итальянская пиццерия). Примерно в 2-3 часа дня — размещение в отеле в Убуде на 3 ночи, небольшой отдых. После вас ждет балийский массаж и Спа в Karsa, в окружении сочных рисовых полей и пальм.Убуд

4 ДЕНЬ: поездка вокруг Убуда на целый день, старт из отеля в 9 утра – экскурсии: музей Антонио Бланко, рисовые террасы Тегалаланг, знакомство с процессом возделывания риса, святые источники Тирта Эмпул, скальный дворец Гунунг Кави, обед в индонезийском кафе Warung Mina, парк Гоа Гаджах и спуск к реке, возвращение в отель. Вечером езжайте в центральный Убуд (уже без гида, просто возьмите такси в отеле), назовите место Water Palace к 19.00 и посетите еще одно представление балийского танца, а после поужинайте в ресторан Casa Luna напротив, если повезет, то там будет концерт живого джаза.Тегалаланг

5 ДЕНЬ: свободный день, ваша самостоятельная прогулка по Убуду — по маршруту, который мы вам предлагаем. Утром отправляйтесь в йога-центр Joga Barn в центре Убуда, записываться заранее не нужно, можно прийти на выбор к 7 или к 8 утра, приезжаете за 15 минут, чтобы успеть переодеться. После занятия (подходит и для новичков) пешком идите в Monkey Forest — лес обезьян, погуляйте там. После пройдитесь по центральной улице под названием Monkey Forest Street (по дороге смотрите на сувенирные лавки, отдыхайте в кафешках, охлаждайтесь в магазинчиках), идите до центральной площади Убуда, там где рынок, потом поверните налево и спускайтесь вниз по главной дороге до акведука. Перед ним поверните направо и поднимитесь чуть в гору, далее идите по узкой бетонной дорожке меж бетонным забором и зданием и выходите на дорожку в рисовых полях. Ваша цель — Sari Organic — ресторан натуральной вкусной еды. После обеда в Sari Organic спускайтесь снова на дорогу, ловите такси и езжайте отдыхать в отель. Закажите массаж в номер. Вечером снова езжайте в центр Убуда, попросите довезти вас до центрального рынка Ubud Market. Езжайте где-то к 6-7 вечера, когда уже стемнеет. Пройдитесь по улочкам по указанному нами маршруту (карте), заходите в бутики и лавки, дойдите до Кубинского кафе «Гавана» и поужинайте там. После продолжайте свой путь, чтобы замкнуть кольцо.Кафе Гавана в Убуде

6 ДЕНЬ: переезд на запад Бали, размещение в Негаре на 1 ночь. Расписание дня: старт в 9 утра, парк рептилий и птиц, комодский дракон, королевский храм Таман Аюм, серферский пляж Медеви, индуистские храмы на утесе Рамбут Сиви, знакомство с городком Негара, размещение в отеле у озера Паласари.

7 ДЕНЬ: переезд на север Бали, размещение в Ловине на 2 ночи. Расписание дня: старт в 10 утра, портовый городок Гилиманук — наблюдение за паромной переправой на Яву, переправа на «остров оленей» Менджанган — снорклинг у отвесной коралловой стены, посещение действующего буддийского монастыря, размещение в отеле.

Подводный мир острова Менджанган

8 ДЕНЬ: Расписание дня: старт в 9.00, купальни с горячими источниками Банджар, обед в агрокафе у горной деревни Мундук, знакомство с процессом изготовления ферментированного кофе «Лювак», прогулка к водопаду Мундук, смотровая площадка на озера Баян и Тамблинган, храм Улун Дану у озера Бератан, прогулка и купание в водопаде Гит Гит, возвращение в Ловину.

9 ДЕНЬ: переезд в долину вулкана Батур, размещение в бунгало у подножья на 1 ночь. Расписание дня: в 6 утра выезд в океан на встречу с дикими дельфинами, возвращение обратно в отель в 8.30, завтрак, выезд далее в 10.00, знакомство с колониальной столицей Бали — Сингараджей, городская пристань, храм Джагарага, треккинг к семиструйному водопаду Секумпул, переезд в горную деревню Кинтамани, посещение храма Батур, панорама на долину и крупнейшее озеро острова, спуск в долину, размещение в бунгало, подготовка к утреннему восхождение на вулкан.

10 ДЕНЬ: старт в 4 утра, треккинг-восхождение на вершину вулкана Батур — 1717 м, перепад высоты от подножья около 800 м. Встреча рассвета, завтрак на вершине, прогулка по кромке кальдеры. Возвращение в отель к 8-9 утра, плотный завтрак, небольшой отдых. Переезд на восток острова в Амед, размещение на 1 ночь. Расписание дня далее: матерь всех балийский храмов — комплекс Бессаких, королевские купальни Тирта Ганга, размещение в Амеде, отдых.

11 ДЕНЬ: переезд в Чандидасу, размещение в отеле на 3 ночи. Расписание дня: утром пляжный отдых, снорклинг, купание на пляже Амеда в бухте выезд из Амеда в 12 дня, поездка по «великой океанской балийской дороге», фантастические пейзажи на серпантины побережья с одной стороны и Ломбокский пролив с другой, знакомство с процессом ручного изготовления ткани, прогулка по парку водного дворца Уджунг, размещение в отеле Чандидасы.

12-13 дни: океанский отдых в отеле, выезд на близлежащие пляжи — Virgin и Bias Tegul.

14 ДЕНЬ: трансфер в аэропорт и вылет домой.

Длительность, расписание и состав тура могут быть изменены или дополнены по вашему запросу. Вместе с каждым туром мы передаем детальный маршрутный лист путешествия со всеми необходимыми описаниями и инструкциями.

Задать вопрос:

[si-contact-form form=’7′]

Вам понравилось?

Пожалуйста, поставьте оценку 🙂

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Еще никто не ставил оценку.

Нам жаль, что вам так сильно не понравилось!

Помогите нам исправиться!

Расскажите, что не так?