0
(0)

Обратите внимание. Это  наш старый архивный тур 2013 года. Актуальные экскурсионные туры здесь.

Путешествие на Бали в Сентябре 2013 - Забронировать Место >>

Длительность путешествия: 10 дней

Место проведения: остров Бали, Индонезия

Даты: 8-17 сентября 2013

Стоимость участия: $600 (подробнее)

Формат: групповое путешествие

 

 

ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ТУРА «DISCOVER DI BALI: ВОКРУГБАЛИЙСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЗА 10 ДНЕЙ»

Актуальные туры на Бали.

«Стоимость Участия» (стоимость пакета услуг Amazingtrip):

$600 — для одного участника

$1000 — для двоих участников

«Итоговая Стоимость Путешествия» (сумма, которую вы в конечном счете потратите на путешествие, включая абсолютно все расходы) складывается из «Стоимости Участия» (фиксировано, оплачивается нам) + «Основных Расходов» (может варьироваться в зависимости от ваших запросов и пожеланий, оплачивается вами самостоятельно по ходу путешествия, см. далее).

«Итоговая Стоимость Путешествия» (все расходы):

Для ОДНОГО участника: $2800 (одноместное размещение)

Для ДВОИХ участников: $5000 (двухместное размещение)

В «Стоимость Участия» (пакет услуг) включено:

  • услуги проводника Amazingtrip на протяжении всего маршрута

  • все организационные мероприятия путешествия

  • бесплатная организация доп.дней (+-3 дня до и после)

  • 24-х часовая поддержка на протяжении всего маршрута

  • подбор выгодного авиаперелета и содействие в покупке

  • информационная брошюра, сим-карта местного оператора связи

  • все предварительные консультации необходимые при подготовке к путешествию (skype, email, телефон, живые консультации)

  • содействие в оформлении виз и медстраховки (предоставление необходимых документов, консультации)

«Основные Расходы» (на 1 участника, ориентировочно):

  • авиаперелет туда-обратно: $900

  • питание: $400 (10 дней)

  • проживание: $400 (10 ночей)

  • трансферы, транспорт и входные билеты: $500

Отзыв о путешествии на Бали с Amazingtrip:

познакомиться с другими отзывами и видео >>

Маршрут путешествия на карте Бали:

Экскурсионный тур на Бали 2013

задать вопрос по путешествию >>

 перейти к бронированию >> 

Почему итоговые цены указаны ориентировочно: дело в том, что статья «Основных Расходов» весьма индивидуальна. Мы предоставляем свободу выбора во время путешествия (стоимость проживания, счет в ресторане и т.д. могут меняться в зависимости от ваших предпочтений). В расчете приведены средние адекватные цифры для нормального прохождения маршрута. При желании предполагаемые расходы возможно сократить, или сделать больше.

МАРШРУТ ПУТЕШЕСТВИЯ

Краткое описание маршрута:

Далекий тропический Бали — лучшее место, чтобы провести свой сентябрьский отпуск. Вокругбалийское путешествие — самый потрясающий способ сделать это. Приглашаем провести вместе с нами 10 незабываемых дней, которые перевернут все ваши представления о настоящем приключении. 

Сентябрь на Бали — это Весна. Весь остров дышит миллионами красок распустившихся цветов, основной поток туристов пикового сезона уже спал и именно в это время мы совершим наше путешествие вокруг всего острова, чтобы без лишних свидетелей окунуться внутрь его красоты, искупаться на шикарных пляжах Индийского и Тихого океанов одновременно, встретиться с дельфинами, покорить активный вулкан, проникнуть внутрь джунглей и постоять под упругими струями водопадов горных рек, погрузиться в самобытность древней индуистской культуры, снова поверить в искренность и доброту людей, испытав на себе гостеприимство балийцев в течение каждого дня.

Путешествие стартует в аэропорту Бали, где мы встречаем вас и едем в таинственный Убуд. Там же собираются другие участники, приключения начинаются. Познакомившись с самыми интересными и захватывающими точками окрестностей культурной столицы острова, отправляемся на истинно балийский курорт — Чандидасу и уже оттуда, на третий день стартует большой автомобильный пробег вокруг всего острова. Гордые скалы и белоснежные пляжи Индийского океана на Юге, протестантские деревни и национальный парк по соседству с Явой на Западе, буйство джунглей и тихоокеанские дельфины на Севере, восхождение на вулкан и безмятежность рыбацкого Амеда на Востоке ждут нас на протяжении этого насыщенного 900-километрового маршрута.

Уже третий год подряд мы не обещаем, а просто делаем самый лучший приключенческий тур на Бали. Присоединяйтесь, мы приготовили этот трип специально для вас.

[easyrotator]erc_24_1373553189[/easyrotator]

 

Каким образом проходит путешествие:

Amazingtrip — это яркие активные путешествия по самым экзотическим уголкам планеты. Несмотря на насыщенность, маршрут по силам любому, кто ищет не простого пляжного отдыха, а интересного приключения, с погружением в культуру новой страны в кругу друзей и единомышленников. На этапе бронирования формируется группа 6-10 участников. С момента первого обращения к нам мы с вами и содействуем в разрешении любых вопросов, связанных с предстоящим путешествием. В указанную дату вы прилетаете в аэропорт, мы встречаем вас у выхода с приветственной табличкой, едем к месту начала. Там же собираются другие участники, приключение начинается.

Все наши маршруты соответствуют определению «комфортный туризм». За редким исключением (только когда это отдельно указывается в программе) всё размещение планируется в отелях и гостевых домах со всеми удобствами (душ, горячая вода, завтрак, wi-fi, кондиционер, бассейн и т.д.) и как правило это совершенно особенные уникальные места с наилучшим сочетанием критерия цена-качества в своем сегменте. Наземные перемещения и трансферы в комфортабельных автомобилях, либо микроавтобусах с кондиционерами. Питание — в ресторанах и уютных кафе. При этом у вас, как участников путешествия всегда есть возможность по ходу путешествия корректировать уровень трат собственного бюджета — приятная особенность путешествий с нами. Amazingtrip не является посредником в продаже отелей, переездов и питания, поэтому сделка купли-продажи всегда осуществляется между вами и продавцом напрямую. Мы помогаем сделать правильный выбор и осуществляем функции контроля. Выбор конечной стоимости, набора и качества услуг всегда остается за вами.

Кроме того — путешествие с Amazingtrip это школа самостоятельного туризма. Отправившись путешествовать с нами, вы приобретаете на практике все основные навыки самостоятельного путешественника. Подробнее о формате наших групповых приключенческих турах здесь.

как забронировать место в группе >>

подробнее о групповых путешествиях Amazingtrip >>

Маршрут путешествия по дням:

Экскурсионный тур на Бали - день 1

ДЕНЬ 1 «Тропический Бали»: 8 сентября 2013

Приземление в международном аэропорту Бали — Денпасар (Ngurah Rai International Airport), прохождение визового контроля, встреча и переезд в Убуд, размещение в отеле, отдых, обмен валюты, праздничный ужин в ресторане с живой музыкой, традиционный балийский массаж.

   
Экскурсионный тур на Бали - день 2

ДЕНЬ 2 «Древний Убуд»: 9 сентября 2013

Посещение музея экспрессиониста Антонио Бланко и Леса обезьян в Убуде, рисовые террасы Тегалаланг, святые источники Тирта Эмпул и скальный храм Гунунг Кави. Обед в ресторане традиционной индонезийской кухни, прогулка по парку Гоа Гаджах. Переезд на курорт Чандидасы, размещение в отеле.

   
Экскурсионный тур на Бали - день 3

ДЕНЬ 3 «Чандидаса»: 10 сентября 2013

Пляжный отдых и релакс на одном из лучших и удобных для купания пляже White Sand Beach (Индийский океан), снорклинг, свежие морепродукты и традиционный балийский шоппинг не отходя от шезлонгов.

   
Экскурсионный тур на Бали - день 4

ДЕНЬ 4 «Пляжный Юг» 11 сентября 2013

Знакомство с процессом производства соли из океанской воды, храм летучих мышей, пляж с черным вулканическим песком. Переезд на юг острова. Экзотический ресторан Королевская Кобра, выставочный зал творчества и культуры народов Океании, пляжный отдых в Нуса Дуа. Храм пяти религий, знакомство с серферским пляжем Паданг-Паданг, прогулка по храму Улувату и традиционный балийский огненный танец Кечак в лучах заходящего солнца.

   
Экскурсионный тур на Бали - день 5

ДЕНЬ 5 «Дикий Запад» 12 сентября 2013

Знакомство с пляжем и курортом Куты, индуистский храм на воде Танах Лот, обед и отдых на виллах Таман. Удаленный серферский пляж Медеви, храмовый комплекс Рамбут Сиви, переезд в Негару, знакомство с городом, размещение в отеле.

   
Экскурсионный тур на Бали - день 6

ДЕНЬ 6 «Ловина» 13 сентября 2013

Протестантские деревни в районе Паласари, искусственное водохранилище и знакомство с системой орошения рисовых полей, крайний Запад Бали — наблюдение за паромной переправой на остров Ява. Поворачиваем обратно на восток, переправа на остров Менджанган, снорклинг у отвесной коралловой стены, переезд в курорт Ловины, размещение в отеле.

   
Экскурсионный тур на Бали - день 7

ДЕНЬ 7 «Великолепие Севера» 14 сентября 2013

Золотое кольцо Бали. Действующий буддийский монастырь Банджар и принятие ванн в одноименных горячих источниках, обед в агро-ресторане, знакомство с тропическими фруктами в натуральных условиях произрастания и наблюдение за процессом производство ферментированного кофе Лювак. Треккинг к водопаду Мундук, смотровая площадка на озера Баян и Тамблинган, озеро Братан и храм на воде Улун Дану. Горные серпантины и треккинг с купанием в водопадах Гит Гит. Возвращение в Ловину.

   
Экскурсионный тур на Бали - день 8

ДЕНЬ 8 «Сердце Гор» 15 сентября 2013

Ранним утром выезда в открытый Тихий океан на встречу к диким дельфинам, выезд из Ловины, храм мертвых — Джагарага, семиструйный водопад Секумпул. Горная деревня Кинтамани, священный индуистский храм Батур, панорама на активный вулкан и крупнейшее озеро острова. Спуск к подножью вулкана, размещение в отеле.

   
Экскурсионный тур на Бали - день 9

ДЕНЬ 9 «Восточный Релакс» 16 сентября 2013

Ранним утром — восхождение на вулкан Батур 1717 м, завтрак на вершине и встреча рассвета. Переезд на крайний восток Бали, посещение крупнейшего индуистского храма Бесаких, королевские купальни Тирта Ганга, рыбацкая деревня Амед, размещение в отеле над обрывом у океана.

   
Экскурсионный тур на Бали - день 10

ДЕНЬ 10 «Древние Королевства» 17 сентября 2013

Пляжный отдых в Амеде, огибаем крайний восток, знакомство с ручным изготовлением тканей икат, поездка по «великой балийской океанской дороге». Обед в ресторане Чандидасы, пересекаем древние королевства Карангасем и Клунг Кунг, возвращение в Убуд. Размещение в отеле, праздничный ужин в ресторане. Отбытие в аэропорт в этот вечер, либо в место дальнейшего отдыха на следующий день на море.

 

   

Примечания:

 

  • маршрут путешествия может быть незначительно изменен по предварительному согласованию с участниками путешествия, как до, так и во время путешествия;
  • дата прилета и отлета не обязательно должна совпадать с датой начала и завершения программы — Amazingtrip бесплатно предоставляет все необходимые консультации по организации отдыха за три дня до приезда и три дня после завершения дат маршрута.
      

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

Полезные ссылки:

Pdf-версия программы: скачать | смотреть буклет Памятка путешественнику (Бали, Индонезия): скачать Ваучер бронирования: смотреть

Медиаматериалы:

Пейзажи Бали:  Непутевые Заметки о Бали:  Пляжи Бали (видеосет):
(смотреть на YouTube) (смотреть на YouTube)  (смотреть на YouTube)

 Буклет Маршрута:

ПРОЦЕДУРА БРОНИРОВАНИЯ И ОПЛАТЫ

Обычно это выглядит так:

  1. Вы связываетесь с нами, уточняете наличие мест в интересующее вас путешествие, задаете возникшие вопросы.
  2. Вносите предоплату (авансовый платеж: депозит) через сайт, воспользовавшись кнопками оплаты ниже, либо лично представителю Amazingtrip в вашем городе. Предоплата производится в рублях по курсу ЦБ, конвертация производится автоматически.
  3. Мы высылаем вам заверенные ваучер бронирования, договор оказания услуг, а также все детали дальнейшего взаимодействия.
  4. Далее происходит непосредственная подготовка к путешествию (покупка авиабилетов, страховки, прочие вопросы).
  5. В первый день путешествия вы вносите оставшуюся сумму наличными долларами США (USD), мы выдаем квитанцию об оплате.

При отмене бронирования депозит возвращается по первому требованию в размере 90% в срок за 21 день до даты начала путешествия. После этой даты депозит возврату не подлежит.

Извините, набор в это путешествие закрыт — группа набрана! Узнайте о других путешествиях Amazingtrip здесь. Отзывы об этом путешествии будут размещены здесь.

ОДИН Участник

остаток $300 оплачивается в первый день путешествия

$300 забронировать

        

ДВА Участника

остаток $500 оплачивается в первый день путешествия

$500 забронировать ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВОР-ОФЕРТА
 

 

Пакет услуг по организации и проведению данного путешествия предоставляется на основании публичного Договора-Оферты и «Договора оказания услуг». Все цены указаны в долларах США, $=USD. Если вы хотите забронировать тур более чем для двух участников, свяжитесь с нами.

 

КАК СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Мы понимаем, что принятие решения о поездке в далекую страну дело серьезное. Не торопитесь, взвесьте все за и против, изучите разделы нашего сайта, посмотрите живые отзывы людей, которые уже ездили с нами, посетите блоги участников Amazingtrip.

При необходимости свяжитесь с нами, или назначьте встречу представителю Amazingtrip в вашем городе и задайте все интересующие вопросы — мы с радостью дадим подробные разъяснения. Для связи с нами используйте контактные данные ниже или форму обратной связи, расположенную справа:

[si-contact-form form=’1′]

email: info@amazingtrip.org

skype: minnullins

Добро пожаловать!


Шамиль Миннуллин

(руководитель Amazingtrip)

>> Узнайте о других путешествиях Amazingtrip

>> Партнерская программа Amazingtrip

Вам понравилось?

Пожалуйста, поставьте оценку 🙂

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Еще никто не ставил оценку.

Спасибо за оценку!

Наша страничка в Инстаграм: @amazingtrip_org

Нам жаль, что вам так сильно не понравилось!

Помогите нам исправиться!

Расскажите, что не так?