0
(0)

Филиппины

Нет никаких сомнений, что Филиппины более сложны для посещения, чем другие азиатские страны. Они отделены от материковой Юго-Восточной Азии несколькими сотнями километров океана. Ну а в международном аэропорту Манилы вас сразу встречает довольно хаотичная сцена. Но для путешественника, который все же сделает усилие, чтобы попасть туда, Филиппины, как правило, оказываются очень приятным сюрпризом. Народ Филиппин такой же дружелюбный, как в общем и в большинстве других стран региона, а пляжи островов и захватывающие дух горные и скалистые пейзажи действительно превосходны — они одни из лучших в Юго-Восточной Азии.

Учитывая то, что Филиппины включают в себя более чем 7000 островов и очень выгодно расположены в тропиках, не удивительно, что здесь находятся одни из лучших пляжей в мире. Вы можете выбрать популярный и шумный курорт, такой как Боракай, или уединиться на необитаемых островах, где вы можете осуществить свои собственные фантазии о райском отдыхе.

В этой стране до сих пор ощущается первозданность природы и все еще можно найти места, куда не ступала нога человека, что становится все труднее в большинстве других частей Юго-Восточной Азии.

Карта Филиппин

Видео о Филиппинах

Видео 1. В поисках приключений — Филиппины.

Место: Филиппины

Длительность: 44 мин

Краткое описание:  Передача представляет собой документальный сериал, где в центре внимания находится ведущий, Михаил Кожухов, он отправляется в путешествие по разным странам и, таким образом, «ищет всевозможные приключения», стараясь принять в них участие. На этот раз Михаил — на Филиппинах. Здесь он попробует выковать настоящее оружие, получить уксус, соблазнить красивую филиппинку, превратится в «рыбного хирурга» и примет участие в подготовке к карнавалу.

Видео 2. It’s more fun in the Philippines.

Место: Филиппины

Длительность: 3 мин

Краткое описание: Официальное видео от департамента туризма Филиппин. Зажигательная музыка,яркие кадры и позитивные слоганы на английском языке.

Видео 3. Непутевые заметки — Филиппины. Серия 1.

Место: Филиппины

Длительность: 16 мин

Краткое описание: В этом коротком фильме легендарный Дмитрий Крылов расскажет о разнообразных удивительных островах Филиппин — настоящего тропического рая на земле.

Видео 4. Непутевые заметки — Филиппины. Серия 2.

Место: Филиппины

Длительность: 16 мин

Краткое описание: В этом выпуске Дмитрий Крылов продолжит путешествие по островам Филиппинского архипелага. Остров Бохол славится своей природой и знаменитыми шоколадными холмами, а еще — удивительными существами по имени таширы.

Видео 5. Gloriousdays in Boracay.

Место: остров Боракай, Филиппины

Длительность: 4 мин

Краткое описание: Незабываемое путешествие на остров Боракай компании молодых людей Gloriousdays.

Видео 6. Philippines moves forward.

Место: Филиппины

Длительность: 23 мин

Краткое описание: Фильм на английском языке о набирающем темп развитии и совершенствовании Филиппин.

Вам понравилось?

Пожалуйста, поставьте оценку 🙂

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Еще никто не ставил оценку.

Спасибо за оценку!

Наша страничка в Инстаграм: @amazingtrip_org

Нам жаль, что вам так сильно не понравилось!

Помогите нам исправиться!

Расскажите, что не так?