14 дней
Длительность
Круглый год
Когда ехать

ВОКРУГ БАЛИ

авторский тур по лучшим местам Бали

Авторский тур на остров Бали на 14 дней. Лучшие места острова, посещение более 50 достопримечательностей, купание в Индийском и Тихом океанах, водопады в джунглях и лучшие пляжи. Восхождение на вулкан Батур, снорклинг на острове Менджанган. Если вы не хотите выбирать, какой курорт Бали предпочесть, какие экскурсии посетить, какие нет — выбирайте наш авторский тур, где за одну поездку сможете увидеть остров со всех сторон и увидеть лучшее, что он может предложить своим гостям.

Характеристики тура:

  • индивидуальный
  • доступен в любые даты
  • 14 дней/13 ночей
  • пляжных дней: 12
  • экскурсионных дней: 8
  • отелей по маршруту: 7
  • интенсивность: высокая
  • возможно продлить тур
  • доступен для детей 

Стоимость: от $950/чел.

Добро пожаловать!

ВОКРУГ БАЛИ

описание маршрута авторского тура по дням

От белоснежных пляжей на юге, через таинственный Убуд у подножья гор, огибая дикий Запад, прикоснувшись к живительной прохладе водопадов в джунглях, вперёд, к восхождению на вулкан Батур. Авторский тур по всему острову Бали с посещением лучших и значимых мест. 14 дней приключений, за которые вы побываете и в популярных туристических точках, и в уголках, где вокруг главенствует лишь дикая природа.

Обозначения:
поездка на авто
ходьба пешком
нужен купальник

пляжный отдых
лодка

 

1

Прибытие на Бали

Старт: Аэропорт Денпасар (DPS)

Финиш: Нуса Дуа

Путь: 12 км

Активность дня:   

Наш авторский тур стартует в международном аэропорту Бали. Мы встречаем вас и везем к океану, в отель на пляже курорта Нуса Дуа. Здесь вы остановитесь на первые две ночи. Первый закат, заплыв в теплом океане, вкусный ужин и райское наслаждение в балийском стиле ожидают вас. Отдых на одном из лучших мест острова для купания.

Ключевые события дня:

прибытие на Бали

курорт Нуса Дуа

встреча с океаном

первый вечер на Бали

Авторский тур на Бали - первый день в Нуса Дуа

2

Скалы Улувату

Старт: Нуса Дуа

Финиш: Нуса Дуа

Путь: 50 км

Активность дня:     

Занимайтесь пляжным отдыхом, а после обеда за вами заедет гид. Вы отправитесь на знакомство со скалами, секретными бухтами и серферами полуострова Букит. А также посетите такое интересное место, как площадь 5-ти религий. К закату вы будете в Улувату. Здесь вас будет ожидать популярное у туристов, но не утратившее своей самобытности представление огненного балийского танца Кечак в лучах заходящего в Индийский океан солнца. Вечером возвращение в ваш отель в Нуса Дуа.

Ключевые события дня:

храм пяти религий

скалы и секретные бухты

балийский танец Кечак

серфенгисты

Авторский тур

3

Вглубь Острова

Старт: Нуса Дуа

Финиш: Убуд

Путь: 65 км

Активность дня:     

Сегодня тур перемещается вглубь острова. Вы переезжаете ближе к горам, в Убуд. Это культурная столица острова и место, где нет океана, но здесь есть то, что сделало Бали знаменитым на весь мир. Мы покажем лучшие места, которые помогут проникнуться настроением острова. По пути из Нуса Дуа сделаем три остановки. Сначала остановимся на легендарном пляже Куты. Затем заедем к водопаду Тенгунан. Дальше поедем в парк птиц и рептилий, где кроме ярких попугаев и эндемика острова — балийского скорца, вы увидите крокодилов, рептилий и гигантского варана — комодского дракона. В Убуде на 2 ночи останавливаетесь в тропическом отеле в самом центре, чтобы вам было удобно совершать вечерние самостоятельные прогулки по подсвеченным туристическим улочкам.

Ключевые события дня:

пляж Куты

водопад Тегенунган

знакомство с Убудом

вечерние улочки Убуда

4

Чудеса Убуда

Старт: Убуд

Финиш: Убуд

Путь: 40 км

Активность дня:    

С утра и на целый день отправляемся в поездку по окрестностям Убуда. Начинаем с прогулки в Лесу Обезьян, недалеко от отеля и продолжим в доме местных жителей, где гид проведет авторскую экскурсию про культуру, уклад жизни и расскажет, как устроено домовладение балийцев. Затем тур продолжается посещением рисовых террас Тегалаланг, поездкой к священным источникам Тирта Эмпул и спуску к скальному храму Гунунг Кави.

Ключевые события дня:

Лес Обезьян

рисовые терассы

источники Тирта Эмпул

скальная постройка Гунунг Кави

5

Дикий Запад

Старт: Убуд

Финиш: Nusabay Menjangan

Путь: 170 км

Активность дня:   

Мы покидаем Убуд и отправляемся на Дикий Запад Бали, где обычные туристы не появляются.  Но вначале мы заедем к храму на воде на океанском побережье под названием Танах Лот, откуда по преданиям распространился индуизм на острове. После него двигаемся прямо на запад. По дороге заедем на серферский пляж Медеви, посетим аутентичный комплекс Рамбут Сиви и протестанскую деревню Паласари с ее чудесным озером. Пока, наконец не доберемся до Балийского пролива. Здесь в прямой видимости остров Ява и снующие туда-сюда паромы. Недалеко от этого места спрятана одна из самых труднодоступных жемчужин Бали — Западный Национальный Парк и одна из главных точек нашего авторского тура на Бали. Мы приехали в его самое сердце и остановимся в гостях, на ранчо, на территории которого бродят дикие олени.

Ключевые события дня:

Танах Лот

комплекс Рамбут Сиви

деревня Паласари

Балийский пролив

6

Остров Оленей

Старт: Nusabay Menjangan

Финиш: Nusabay Menjangan

Путь: 0 км, пляжный отдых

Активность дня:   

В двух шагах от вашего номера пляж и потрясающий коралловый риф. Сюда едут специально для этого издалека. Это место одно из лучших на Бали для дайвинга и снорклинга. У вас будет возможность целый день наслаждаться нырянием с маской, пляжем, практически полным отсутствием людей и удивительными встречами с дикими животными, которые живут в парке. Также вы сможете взять тур на лодке на остров Менджанган, который совсем рядом. Обратите внимание, что эти воды уже акватория Тихого океана.

Видео отеля Nusa Menjangan:




7

Северный Бали

Старт: Nusabay Menjangan

Финиш: Ловина

Путь: 130 км

Активность дня:  

Сегодня экватор — середина нашего 14-дневного авторского тура на Бали. Стартуем из отеля в 10 утра и теперь двигаемся по тихоокеанскому побережью Бали, на восток. Умиротворение и природа: 2 слова настроения сегодняшнего дня. Первым делом заезжаем на горячие вулканические источники, далее посетим действующий буддийский монастырь. Обедать будем в агрокафе, где вы попробуете знаменитый кофе Лювак, сможете прикупить его по цене производителя, увидите, как растут различные тропические фрукты и специи (от мангостина до патихайи с гвоздикой) и попробуете настоящие балийские пирожные и деликатесы, приготовленные из натуральных ингредиентов. После этого отправимся к водопадам, вулканическим озерам и одному из самых фотографируемых храмов острова — Улун Дану. К вечеру добираемся в Ловину, где делаем остановку на 1 ночь.

Ключевые события дня:

горячие источники

храм на воде Улун Дану

агроферма и кофе Лювак

вулканические озера

Лучшие места Бали - храм Улун Дану

8

Джунгли и Водопады

Старт:  Ловина

Финиш: Батур

Путь: 80 км

Активность дня:    

С утра отправляемся на лодке на встречу с дикими дельфинами и после завтрака и небольшого отдыха в отеле продолжаем путь. Заедем в колониальную столицу Бали – городок Сингараджу, который словно остался в прошлом веке. Здесь посетим старую пристань. Затем поворачиваем вглубь острова. После недолгого переезда добираемся до водопада Секумпул, крупнейшего и самого впечатляющего на острове. Далее по крутым серпантинным дорогам поднимемся в горы, а затем спустим в кальдеру, к подножью вулкана Батур на берегу одноименного озера.

Ключевые события дня:

дикие дельфины

колониальная Сингараджа

водопад Секумпул

деревня Кинтамани

Авторский тур

9

Вулкан Батур

Старт: Батур

Финиш: Амед

Путь: 85 км

Активность дня:      

Ранним утром в 4 утра за вами зайдет гид и вы совершите восхождение на вулкан Батур (1717 м, перепад высот от подножья до вершины 900 метров) и встретите рассвет на его вершине. Это не очень сложный треккинг, но у вас не должно быть противопоказаний для длительных пеших нагрузок. Гид приготовит завтрак на тепле вулкана и предложит вулканический кофе. После спуска: душ, небольшой отдых в отеле и двигаемся на крайний восток острова, в местечко Амед. По пути заедем в Матерь всех балийских храмов — Бессаких, у подножья главной святыни острова — вулкана Агунг (самая высокая точка острова), и сделаем заплыв в королевских бассейнах Тирта Ганги.

Ключевые события дня:

восхождение на вулкан

рассвет и завтрак на вершине

вулкан Агунг

купальни Тирта Ганга

10

Релакс в Амеде

Старт:  Амед

Финиш: Амед

Путь: 0 км, пляжный отдых

Активность дня:  

В Амеде кристально чистая спокойная вода, отлично подходящая для купания. Это крайняя восточная точка Бали и при хорошей погоде виден следующий остров в череде Малых Зондских острвов — Ломбок. Тур потихоньку замедляется. Сегодня весь день наслаждайтесь видами на Ломбокский пролив и пляжным релаксом. Еще здесь отличный снорклинг, так что вы можете поплавать с маской, или даже совершить погружение с аквалангом к затонувшему во время войны кораблю. Мы дадим вам авторскую памятку для этого самостоятельного дня, чтобы вы провели его интересно.

11

Белый Пляж

Старт: Амед

Финиш: Чандидаса

Путь: 45 км

Активность дня:    

Продолжаем авторский тур по Бали с поездки по старой океанской дороге и посещением традиционной ткацкой мастерской, где как и сотни лет назад ткут икат ручной работы. Заедем в водный дворец Уджунг и далее… прямиком на Белый Пляж, один из самых лучших для купания, красивых и уютных на Бали! Ближе к вечеру мы отвезем вас в отель в Чандидасе, где вы остановитесь на 3 ночи. Это завершающая точка тура.

Ключевые события дня:

старая океанская дорога

мастерская иката

водный дворец

пляж Virgin

12

Дни пляжного отдыха

13

Еще два дня пляжного отдыха в вашем отеле в Чандидасе с ошеломляющим видом на океан. Так приятно отдохнуть и уже никуда не спешить, вспоминая приключения прошедшей недели.

14

Бали, до свидания!

Старт: Чандидаса

Финиш: Аэропорт (DPS)

Путь: 65 км

Активность дня: 

После завтрака мы отвозим вас в аэропорт. На этом авторский тур «Вокруг Бали» и 14 дней на острове подошли к завершению. Спасибо, что были с нами. До встречи в экскурсионном туре Амейзинг Трип на другом острове!

Finish

ВОКРУГ БАЛИ

варианты цен тура и примеры отелей

Тур индивидуальный и доступен для заказа в любые даты. Цены зависят от дат, категорий отелей и того, в каком составе вы летите. Выберите вариант, который подойдет больше всего. Все цены указаны на 1 человека в долларах США.

ВАРИАНТ 1. «Базовый: Семья» $950/чел.
• избранные отели и гостевые дома с бассейном и со всеми удобствами
• цена за 1 взрослого
• вы едете вчетвером
• размещение в 2 номерах

ВАРИАНТ 2. «Базовый: Вдвоем» $1400/чел.
• избранные отели и гостевые дома с бассейном и со всеми удобствами
• цена за 1 взрослого
• вы едете вдвоем
• размещение в 1 номере

Примеры отелей для варианта Базовый:

• Нуса Дуа 2 ночи (Grand Whiz Nusa Dua): бассейн, завтрак, близко от пляжа
• Убуд 2 ночи (Lastana Suite Ubud): бассейн, завтрак, самый центр города
• Менджанган 2 ночи (Batu Ampar Menjangan): экоотель, завтрак, бассейн
• Ловина 1 ночь (1000 Dream Bungalow): пляжный отель на первой линии, завтрак, бассейн
• Батур 1 ночь (Batur Volcano Guesthouse): термальный бассейн, вид на озеро и вулкан, завтрак
• Амед 2 ночи (Bamboo Bali Hill Bungalows): бассейн с видом на море, завтрак, бухта для снорклинга
• Чандидаса 3 ночи (Bali Santi Bungalows): бассейн инфинити, первая линия, пляж, вид на океан


В стоимость тура входит:
• проживание 13 ночей и программа 14 дней
• возможность вносить пожелания в маршрут
• возможность изменить длительность программы
• питание: завтраки при отелях
• сопровождение русскоговорящим гидом
• все экскурсии по программе
• транспорт (минивэн) и все переезды
• все входные билеты и взносы
• встреча в аэропорту и трансфер до отеля
• трансфер в аэропорт обратно
• лодка к дельфинам
• взнос в парк WBNP (Западный Парк Бали)
• гид для похода на вулкан
• памятка по туру

Забронировать тур


ВАРИАНТ 3. «Оптимальный: Семья» $1500/чел.
• размещение в отелях повышенной категории и с дополнительными преимуществами
• цена за 1 взрослого
• вы едете вчетвером
• размещение в 2 номерах

ВАРИАНТ 4. «Оптимальный: Вдвоем» $1900/чел.
• размещение в отелях повышенной категории и с дополнительными преимуществами
• цена за 1 взрослого
• вы едете вдвоем
• размещение в 2 номерах

Примеры отелей для варианта Оптимальный:

• Нуса Дуа 2 ночи (Nusa Dua Beach Hotel): первая линия, пляжный парк-отель 5 звезд
• Убуд 2 ночи (Campuhan Sebatu Resort): 4 звезды, бассейн инфинити с видом на джугли и долину
• Менджанган 2 ночи (Nusa Bay Menjangan): 4 звезды, бунгало на ранчо в сафари-парке
• Ловина 1 ночь (1000 Dream Bungalow): пляжный отель на первой линии, завтрак, бассейн
• Батур 1 ночь (Batur Volcano Guesthouse): термальный бассейн, вид на озеро и вулкан, завтрак
• Амед 2 ночи (Amed Beach Villa): номер-люкс у океана, шум прибоя, первая линия
• Чандидаса 3 ночи (Candi Beach Resort): пляжный парк-отель 4 звезды на первой линии


Этот тур доступен для поездки с детьми. Цены для маленьких путешественников зависят от их возраста и состава, в котором вы летите. Есть бесплатные варианты размещения для детей.


Доп. расходы:
• авиабилеты до Бали
• обеды и ужины от $25/день (подробнее про еду здесь)
• визовый сбор по-прибытии $35/чел.
• медицинская страховка для путешественников


Указаны цены для нормального сезона. Стоимость может меняться в зависимости от дат, сезона, наличия мест. Уточняйте окончательную цену на этапе запроса бронирования тура. Возможно вносить изменения в маршрут и продлевать/сокращать длительность тура.

Изучите наш справочник по Бали, чтобы узнать больше об острове и правильно выбрать тур.

Цены для другого состава участников в том числе для детей уточняйте по запросу на info@amazingtrip.org

БРОНИРОВАНИЕ ТУРА

Для бронирования авторского тура на Бали от Амейзинг Трип:

1. Отправьте запрос нам на электронную почту.
Почта: info@amazingtrip.org 
Напишите о себе, составе участников, желаемые даты тура, вариант тура. Также расскажите нам о ваших ожиданиях от путешествия и специальных пожеланиях.

2. Получите ответы и пояснения на вопросы.
Мы сообщим, доступны ли ваши даты и назовем точную стоимость тура. После этого отправьте данные ваших загранпаспортов. Мы подготовим договор и вышлем вам вместе с инструкциями для оплаты депозита за бронирование.

Для связи с нами используйте email:

Авторский тур на Бали
Тур Discover di Bali на Бали 10 дней
Тур Discover di Bali на Бали 10 дней - Убуд
Тур Discover di Bali на Бали 10 дней - пляж Чандидасы