Все дороги ведут… в Юго-Восточную Азию, если вы решили отправиться в свое первое приключение.

Если вами овладела идея совершить свое первое самостоятельное путешествие, неважно сколько Вам лет. 25 или 70. Правда в том, что вы думаете об этом уже достаточно долго. Перестаньте думать. Отправляйтесь в путь. Правда в том, что вам жизненно необходимо испытать этот опыт. Это может быть поездка на 2 недели, на месяц или на зимовку. И это может поменять вас. Не верьте, но проверьте.

Перед тем, как я в первый раз отправлялся в свое первое путешествие в Таиланд и Камбоджу мне помог друг. Мы созвонились по скайпу и он дал мне все явки, пароли и рассказал, как что и как делать, где покупать билеты и т.д. Потом, в процессе пути я переслушивал эту инструкцию несколько раз. Это была отличная поддержка.

Сегодня я хочу предложить вам такую-же помощь. Бали, Таиланд, Филиппины и соседние страны — неважно какой у вас маршрут, или может быть его нет вовсе. Быть может наши маршруты будут для вас отличной идеей. Я подскажу, как все провернуть самым интересным образом) Свяжитесь со мной, напишите предварительно ваши основные вопросы и мы созвонимся в скайпе, после чего вам все станет понятно.

Давным-давно я записал видео-материалы, которые помогут вам при планировании. Посмотрите их перед нашим разговором:

Услуга предоставляется бесплатно. Для связи пишите на почту: info@amazingtrip.org а в теме письма укажите «Самостоятельный трип: помощь».