0
(0)

Обратите внимание. Это  наш старый архивный тур 2012 года. Актуальные предложения мы размещаем ЗДЕСЬ.

Путешествие на Бали и Ломбок: 9-20 сентября 2012

Длительность тура: 12 дней

Место: Индонезия, острова Бали, Ломбок, Пенида

Даты: 9-20 сентября 2012

Стоимость тура: $1300 (подробнее)

Формат тура: групповое путешествие

Руководитель группы: Константин Фетисов

 

ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ТУРА «ЗА ЛИНИЕЙ УОЛЛЕСА»

Актуальные туры на Бали.

Стоимость тура:

$1300 — для одного участника, одноместное размещение

$2000 — для двоих участников, двухместное размещение

В стоимость включено:

  • проживание в отелях (11 ночей)
  • питание (завтраки)
  • трансфер из аэропорта и обратно
  • все передвижения (транспорт) и переезды по маршруту
  • входные билеты ко всем достопримечательностям и аттракционам по маршруту
  • сим-карта местного оператора связи, путеводитель по Бали на русском языке (pdf-формат), информационная брошюра о туре
  • подбор авиабилетов до Бали и обратно, помощь в покупке
  • сопровождение инструктора Amazingtrip на протяжении всего маршрута
  • все консультации по вопросам предстоящего тура (skype)

Дополнительно оплачиваются (не включено):

  • авиабилеты до Бали (около $1000 туда-обратно из Москвы)
  • обед, ужин и прочее питание (около $40 в сутки)
  • виза Индонезии ($25), медстраховка (около $15), аэропортный сбор при вылете ($16)
  • прочие необязательные расходы (индивидуально)

Видеопрезентация тура:

Маршрут тура на картах Бали и Ломбока:

Маршрут тура на Бали и Ломбок "За линией Уоллеса" - сентябрь 2012

 ПЕРЕЙТИ К БРОНИРОВАНИЮ >>

 

МАРШРУТ ПУТЕШЕСТВИЯ И РАЗМЕЩЕНИЕ

Краткое описание маршрута:

Тропический, дикий, экзотический остров Бали находится на границе двух биографических зон Азии и Австралии, разделяемыми Линией Уоллеса, которую мы пересечем в ходе этого приключения и попадем в Океанию. Путешествие стартует с незабываемого курорта Чандидаса, где мы проведем первые три дня, после чего наш путь лежит паромом на остров Нуса Пенида. Океанические течения, идущие в сторону острова Нуса Пенида, заставляют подниматься вверх с глубины мант, гигантских ставрид и довольно редкий вид — Океанскую солнечную рыбу (Рыба Луна), известную так же как Мола Мола — мы совершим погружение, как настоящие дайверы, чтобы увидеть эти необыкновенные создания, а напоследок сделаем вылазки на соседние островки Нуса Лембонган и Ченинган, ни чуть не уступающие по красоте своей великолепной природной красотой.

Далее мы отправимся через пролив, разделяющий Бали и провинцию Индонезии Малые Зондские острова, пересечем Линию Уоллеса и окажемся на острове Ломбок, где поселимся в экзотическом местечке под названием Кута и устроим незабываемый отдых на белоснежных пляжах. Проведя пару дней на шикарных пляжах, мы отправимся в туристическую столицу Ломбока — Сенггиги, где насладимся живой музыкой и купанием на побережье с черными песками. Путешествие закончится на острове Бали, точнее в его культурной столице — городке Убуд, где вы сможете окунуться в отличнейший шопинг и увидеть потрясающие рисовые террасы, старательно ухоженных балийцами. 

Маршрут путешествия по дням:

Путешествие на Бали и Ломбок - День 1

ДЕНЬ 1 «Добро Пожаловать на Бали!»: 9 сентября 2012

Отель: Bali Santi

Приземление в международном аэропорту Бали — Денпасар (Ngurah Rai International Airport), прохождение визового контроля, встреча и переезд в Чандидасу, размещение в отеле на берегу океана, отдых, обмен валюты, праздничный ужин в ресторане.

   
Путешествие на Бали и Ломбок - День 2

ДЕНЬ 2 «Virgin Beach»: 10 сентября 2012

Отель: Bali Santi

Пляжный отдых на White Sand (Virgin) Beach, снорклинг, свежевыловленная рыба-гриль и морепродукты, балийский массаж, традиционный индонезийский шопинг не отходя от шезлонгов, встреча заката в ресторане с видом на лотосную лагуну и Индийский океан, прогулка по вечерней Чандидасе, сувенирные лавки, ресторан с живой музыкой.

   
Путешествие на Бали и Ломбок - День 3

ДЕНЬ 3 «Нуса Пенида»: 11 сентября 2012

Отель: Ring Sameton Inn

Пересекаем пролив Бадунг на пароме и высаживаемся на острове Нуса Пенида, размещение в отеле, первичное знакомство с островом, посещение индуистского храма Pura Ratu Gede, подготовка к дайвинг-погружению на следующее утро.

   
Путешествие на Бали и Ломбок - День 4

ДЕНЬ 4 «Загадки Океана»: 12 сентября 2012

Отель: Ring Sameton Inn

Дайвинг (снокрлинг в случае нежелания дайвинга) с целью увидеть гигантских скатов — Мант и Рыбу-Луну, прогулка на лодке вдоль живописного побережья Нуса Пениды, при желании купание на пляже возле отеля, обмен впечатлениями и праздничный ужин под кокосовыми пальмами.

   
Путешествие на Бали и Ломбок - День 5

ДЕНЬ 5 «Вокруг Пениды»: 13 сентября 2012

Отель: Ring Sameton Inn

Путешествие вокруг острова Нуса Пенида, священная пещера Goa Karang Sari, древние храмы восточного побережья, скалистое южное побережье острова, смотровые точки Manta, бухта Bakung Cape, водопад Sebuluh. Панорама на остров с высочайшей точки 521 м и центральный храм Puncak Mundi, скалистые берега запада — Old Manta Point, Tukad Oyah Bay, купание и отдых на пляже Crystal Bay.

   
Путешествие на Бали и Ломбок - День 6

ДЕНЬ 6 «Nusa Lembongan»: 14 сентября 2012

Отель: Ring Sameton Inn

Переправа на остров Нуса Лембонган, аренда велосипедов для передвижения по острову, поездка на соседний остров Ченинган через мост, мыс Дьявола, подземный дом местных жителей, купание и отдых на пляже Dream Beach, обед в ресторанчике, переправа обратно на Нуса Пенида, подготовка к отъезду на Бали.

   
Путешествие на Бали и Ломбок - День 7

ДЕНЬ 7 «Чандидаса»: 15 сентября 2012

Отель: Bali Santi

Переправа на Бали, размещение в отеле в Чандидасе, отдых, представление традиционных балийских танцев, подготовка к отплытию на Ломбок.

   
Путешествие на Бали и Ломбок - День 8

ДЕНЬ 8 «За Линией Уоллеса»: 16 сентября 2012

Отель: Tastura Boutique Resort

Переправа на пароме на остров Ломбок, трансфер на крайний юг острова — в ломбокскую Куту, размещение в отеле, купание на пляже Куты, первичное знакомство с местными природными красотами.

   
Путешествие на Бали и Ломбок - День 9

ДЕНЬ 9 «Пляжный Юг Ломбока»: 17 сентября 2012

Отель: Tastura Boutique Resort

Пляжный отдых, снорклинг и активный морской отдых на лучших океанических пляжах юга Ломбока — бухты Tanjung, Segara, Kuta, изучение окрестностей и бухт.

   
Путешествие на Бали и Ломбок - День 10

ДЕНЬ 10 «Веселый Сенггиги»: 18 сентября 2012

Отель: Transit Hotel & Water Spot

Дорога к центру острова, водопады у подножья вулкана Ринджани: Benang Stokel и Tengah Waterfall, размещение в городке Сенггиги, ужин в Happy Cafe с живой рок-регги музыкой.

   
Путешествие на Бали и Ломбок - День 11

ДЕНЬ 11 «Древний Убуд»: 19 сентября 2012

Отель: Dewa Bharata

Паромный переезд на Бали в культурную столицу — Убуд, ужин в ресторане, выполненном в колониальном балийском стиле на обрыве реки, обмен впечатлениями и фото, консультации каждого участника по достопримечательностям центрального Бали и дальнейшей организации отдыха.

   
Путешествие на Бали и Ломбок - День 12

ДЕНЬ 12 «Путешествие продолжается!»: 20 сентября 2012

 

Завтрак, шоппинг в ремесленных, мастерских и сувенирных лавках Убуда, обед в ресторане здоровой пищи «Органик» посредине рисовых полей, трансфер в аэропорт или к месту дальнейшего отдыха на Бали.

   

Примечания:

  • маршрут путешествия может быть незначительно изменен по предварительному согласованию с участниками путешествия;
  • дата прилета на Бали может быть раньше указанной; оплата дополнительных дней отеля оплачивается участником путешествия;
  • отель может быть заменен без предварительного согласования на идентичный или классом выше;
  • дата отлета с Бали не обязательно должна совпадать с датой завершения программы тура — Amazingtrip бесплатно предоставляет все необходимые консультации по дальнейшей организации отдыха.
   

 

КАКИМ ОБРАЗОМ ПРОХОДИТ ПУТЕШЕСТВИЕ

Туры Amazingtrip — это яркие активные путешествия по самым экзотическим уголкам планеты. Несмотря на насыщенность, маршрут по силам любому, кто ищет не простого пляжного отдыха, а интересного приключения, с погружением в культуру новой страны в кругу друзей и единомышленников.

Данный тур имеет формат группового. На этапе бронирования формируется группа около 8-ми участников. С момента первого обращения к нам мы с вами и содействуем в разрешении любых вопросов, связанных с предстоящим путешествием:

  • помогаем подобрать и купить самый выгодный авиаперелет до места проведения тура;
  • содействуем при оформлении медицинской страховки и получении виз;
  • консультируем по всем вопросам предстоящего путешествия (необходимость прививок, финансовые вопросы, что брать с собой и проч. ).

В указанную дату вы прилетаете в аэропорт, мы встречаем вас у выхода с приветственной табличкой, едем к месту начала. Там же собираются другие участники, приключение начинается. В стоимость тура включены практически все расходы, вам потребуются дополнительные деньги лишь для питания (кроме завтраков) и сувениров.

Узнать подробнее о групповых путешествиях Amazingtrip >>

 

ПРОЦЕДУРА БРОНИРОВАНИЯ И ОПЛАТЫ

Набор группы завершен. Познакомьтесь с другими путешествиями Amazingtrip.

 

ОДИН Участник (одноместное размещение)

остаток $1,000 оплачивается в первый день путешествия

$300  

        

ДВА Участника (двухместное размещение)

остаток $1,500 оплачивается в первый день путешествия

$500   [modal name=»moneyback»]ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА[/modal]
 

 

После оплаты мы направим на ваш адрес электронной почты ваучер о бронировании тура. В этом же письме вы получите все необходимые инструкции о нашем дальнейшем взаимодействии. Если вы хотите забронировать тур более чем для двух участников, свяжитесь с нами.

 

КАК СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Мы понимаем, что принятие решения о поездке в далекую страну дело серьезное. Не торопитесь, взвесьте все за и против, изучите разделы нашего сайта, посмотрите живые отзывы людей, которые уже ездили с нами, посетите блоги участников Amazingtrip.

При необходимости свяжитесь с нами и задайте все интересующие вопросы — мы с радостью дадим подробные разъяснения. Для связи с нами используйте контактные данные или форму обратной связи, расположенную справа:

[si-contact-form form=’1′]

email: info@amazingtrip.org

skype: minnullins

 

Добро пожаловать!

Шамиль Миннуллин (руководитель Amazingtrip)

>> Узнайте о других путешествиях Amazingtrip

>> Партнерская программа Amazingtrip

Вам понравилось?

Пожалуйста, поставьте оценку 🙂

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Еще никто не ставил оценку.

Спасибо за оценку!

Наша страничка в Инстаграм: @amazingtrip_org

Нам жаль, что вам так сильно не понравилось!

Помогите нам исправиться!

Расскажите, что не так?