0
(0)

Обратите внимание. Это  наш старый архивный тур 2012 года. Актуальные предложения мы размещаем ЗДЕСЬ.

Спа-тур на Бали: 14-21 октября 2012

Длительность тура: 8 дней

Место: Индонезия, остров Бали

Даты: 14-21 октября 2012

Стоимость тура: $1350 (подробнее)

Формат тура: групповое путешествие

Руководитель группы: Эльвира Миннуллина

 

ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ТУРА «НАСЛАЖДЕНИЕ БАЛИ»

Стоимость тура:

$1350 — для одного участника, одноместное размещение

$2200 — для двоих участников, двухместное размещение

В стоимость включено:

  • проживание в отелях (7 ночей)
  • питание (завтраки)
  • трансфер из аэропорта и обратно
  • все передвижения (транспорт) и переезды по маршруту
  • входные билеты ко всем достопримечательностям и аттракционам по маршруту — SPA-процедуры, храмы, музеи, водопады, пляжи, горячие источники, купание с дельфинами, балийские танцы и т.д.
  • сим-карта местного оператора связи, путеводитель по Бали на русском языке (pdf-формат), информационная брошюра о туре
  • подбор авиабилетов до Бали и обратно, помощь в покупке
  • сопровождение инструктора Amazingtrip на протяжении всего маршрута
  • все консультации по вопросам предстоящего тура (skype)

Дополнительно оплачиваются (не включено):

  • авиабилеты до Бали (около $900 туда-обратно из Москвы)
  • обед, ужин и прочее питание (около $40 в сутки)
  • виза Индонезии ($25), медстраховка (около $15), аэропортный сбор при вылете ($16)
  • прочие необязательные расходы (индивидуально)

Как проходят путешествия Amazingtrip:

Карта острова Бали:

Карта Бали

 ПЕРЕЙТИ К БРОНИРОВАНИЮ >>

 

МАРШРУТ ПУТЕШЕСТВИЯ И РАЗМЕЩЕНИЕ

Краткое описание маршрута:

В нашим современном мире нам часто не хватает времени позаботится о себе и своем здоровье.  А кто не мечтает возвратиться из путешествия, не только отдохнувшим и загорелым, но еще и здоровым и полным сил. Отдых и уход за своим телом — это совмещение приятного с полезным.

Данная программа предлагает не только интересное познавательное автомобильное путешествие по острову Бали, но и проведение различных процедур, направленных на оздоровление и релаксацию всего организма в целом. При этом вам удастся насладиться возможностями SPA-центров острова Бали и испытать воздействие натуральных источников омоложения вашего организма, таких как природные горячие источники, горные реки и купание с дельфинами.

Оздоровительные процедуры пройдут на курортах Чандидаса, Нуса Дуа, Улувату, Ловина и в культурном центре острова — городке Убуд, где вы также попробуете разнообразие индонезийской, мексиканской, японской, тайской и европейской кухни.

Маршрут путешествия по дням:

Наслаждение Бали - день 1

ДЕНЬ 1 «Волшебство Начинается»: 14 октября 2012

Отель: Bali Santi

Приземление в международном аэропорту Бали — Денпасар (Ngurah Rai International Airport), прохождение визового контроля, встреча и переезд в Чандидасу, размещение в отеле на берегу океана, отдых, обмен валюты, праздничный ужин в ресторане.

   
Путешествие на Бали и Ломбок - День 2

ДЕНЬ 2 «Королевский Массаж»: 15 октября 2012

Отель: Bali Santi

Поездка на пляж White Sand Beach, обед на пляже свежими морепродуктами и послеобеденный отдых, посещение пещеры летучих мышей Goa Lawah, SPA-процедуры — Puri Sense-Body Massage — расслабляющий массаж с добавлением экстракта масла, балийских специй и цветов, ужин на территории SPA.

   
Наслаждение Бали - день 3

ДЕНЬ 3 «Талассотерапия»: 16 октября 2012

Отель: Tanjung Sari Inn

Поездка к курорту Nusa Dua, прогулка по полуостровам Nusa Gede, купание на пляже Geger, музей Pasifica, SPA-процедуры — Thalasso Center-Manuluve — первая ступень: успокаивающий бальзам, вторая ступень: скраб с использованием морских водорослей, третья ступень: массаж, маникюр, обед на территории Thalasso Center, размещение в отеле, отдых, ужин в японском ресторане.

   
Наслаждение Бали - день 4

ДЕНЬ 4 «Балийский Массаж»: 17 октября 2012

Отель: Uluvatu Villa

Поездка в Uluvatu , купание на пляже DreamLand, обед в ресторане на пляже, размещение на вилле с приглашением массажистов, SPA-процедуры — Balinese massage, отдых, прогулка на краю стометрового скалистого побережья Улувату, традиционный балийский танец Кечак, заход солнца над отрытым океаном с видом на храм Улувату, ужин в ресторане традиционной тайской кухни.

   
Наслаждение Бали - день 5

ДЕНЬ 5 «Природное Омоложение»: 18 октября 2012

Отель: Bali Lovina Beach Cottages

Переезд на курорт Lovina, SPA-процедуры — купание в природных горячих источниках Banjar, купание в горной реке водопада Git-Git, обед, размещение в отеле, отдых, купание в океане, встреча закатаужин в мексиканском ресторане.

   
Наслаждение Бали - день 6

ДЕНЬ 6 «Дельфинотерапия»: 19 октября 2012

Отель: Dewa Bharata

Двигаемся в Убуд, SPA-процедуры — купание с дельфинами в Melka Excelsior Hotel, горная деревня Кинтамани, храм Батур и великолепная панорама на озеро Батур, действующий вулкан и долину — древнюю гигантскую кальдеру, обед с видом на вулкан, размещение в отеле Убуда, ужин в ресторане европейской кухни.

   
Наслаждение Бали - день 7

ДЕНЬ 7 «Горячие Камни»: 20 октября 2012

Отель: Dewa Bharata

Рисовые терассы, Gunung Kawi и погребальный комплекс, SPA-процедуры — Hot Stone Massage — массаж с использованием нагретых камней по индийской методике и натуральных трав, Алхимия — ресторан вегетарианского питания, шоппинг по улицам Hanuman и Main Street, отдых, праздничный ужин в Jazz Cafe.

   
Наслаждение Бали - день 8

ДЕНЬ 8 «Наслаждайся»: 21 октября 2012

Завтрак, шоппинг в ремесленных, мастерских и сувенирных лавках Убуда, обед в ресторане здоровой пищи «Органик» посредине рисовых полей, трансфер в аэропорт или к месту дальнейшего отдыха на Бали.

   

Примечания:

  • маршрут путешествия может быть незначительно изменен по предварительному согласованию с участниками путешествия;
  • дата прилета на Бали может быть раньше указанной; оплата дополнительных дней отеля оплачивается участником путешествия;
  • отель может быть заменен без предварительного согласования на идентичный или классом выше;
  • дата отлета с Бали не обязательно должна совпадать с датой завершения программы тура — Amazingtrip бесплатно предоставляет все необходимые консультации по дальнейшей организации отдыха.
   

 КАКИМ ОБРАЗОМ ПРОХОДИТ ПУТЕШЕСТВИЕ

Туры Amazingtrip — это яркие активные путешествия по самым экзотическим уголкам планеты. Несмотря на насыщенность, маршрут по силам любому, кто ищет не простого пляжного отдыха, а интересного приключения, с погружением в культуру новой страны в кругу друзей и единомышленников.

Данный тур имеет формат группового. На этапе бронирования формируется группа около 6-ти участников. С момента первого обращения к нам мы с вами и содействуем в разрешении любых вопросов, связанных с предстоящим путешествием:

  • помогаем подобрать и купить самый выгодный авиаперелет до места проведения тура;
  • содействуем при оформлении медицинской страховки и получении виз;
  • консультируем по всем вопросам предстоящего путешествия (необходимость прививок, финансовые вопросы, что брать с собой и проч. ).

В указанную дату вы прилетаете в аэропорт, мы встречаем вас у выхода с приветственной табличкой, едем к месту начала. Там же собираются другие участники, приключение начинается. В стоимость тура включены практически все расходы, вам потребуются дополнительные деньги лишь для питания (кроме завтраков), покупки сувениров и прочих несущественных расходов.

Узнать подробнее о групповых путешествиях Amazingtrip >>

 

ПРОЦЕДУРА БРОНИРОВАНИЯ И ОПЛАТЫ

Для бронирования тура необходимо внести авансовый платеж любым удобным для вас способом (электронными деньгами, банковской картой, оплатой квитанции в банке и т.д.). Для этого воспользуйтесь специальными кнопками оплаты. Оставшаяся сумма оплачивается наличными долларами США в первый день путешествия.

 

ОДИН Участник (одноместное размещение)

остаток $1,000 оплачивается в первый день путешествия

$350  

        

ДВА Участника (двухместное размещение)

остаток $1,500 оплачивается в первый день путешествия

$600   [modal name=»moneyback»]ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА[/modal]
 

 

После оплаты мы направим на ваш адрес электронной почты ваучер о бронировании тура. В этом же письме вы получите все необходимые инструкции о нашем дальнейшем взаимодействии. Если вы хотите забронировать тур более чем для двух участников, свяжитесь с нами.

 

КАК СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Мы понимаем, что принятие решения о поездке в далекую страну дело серьезное. Не торопитесь, взвесьте все за и против, изучите разделы нашего сайта, посмотрите живые отзывы людей, которые уже ездили с нами, посетите блоги участников Amazingtrip.

При необходимости свяжитесь с нами и задайте все интересующие вопросы — мы с радостью дадим подробные разъяснения. Для связи с нами используйте контактные данные или форму обратной связи, расположенную справа:

[si-contact-form form=’1′]

email: info@amazingtrip.org

skype: minnullins

 

Добро пожаловать!

Шамиль Миннуллин (руководитель Amazingtrip)

>> Узнайте о других путешествиях Amazingtrip

>> Партнерская программа Amazingtrip

Вам понравилось?

Пожалуйста, поставьте оценку 🙂

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Еще никто не ставил оценку.

Спасибо за оценку!

Наша страничка в Инстаграм: @amazingtrip_org

Нам жаль, что вам так сильно не понравилось!

Помогите нам исправиться!

Расскажите, что не так?