Бали - это не просто очень красивый остров с богатой культурой, океанскими пляжами и бесконечными рисовыми террасами. Это нечто гораздо большее. Новое измерение, совершенно иное мировосприятие, целая планета на одном острове.

УЗНАЙТЕ О НАШИХ НОВЫХ ПРОГРАММАХ НА 2012 ГОД ЗДЕСЬ

Подавляющее большинство туристов, приезжающих сюда совершают одну и ту же непростительную ошибку. Они покупают путевку на Бали и основное время проводят на территории своего роскошного отеля, лишь изредка выезжая на короткие экскурсии. А затем уезжают, так и не поняв всей ценности этого райского уголка.

Мое предложение для тех, кто хочет увидеть и понять настоящий Бали. Окунуться в него с головы до ног, почувствовать запах, испытать волнение и истинную радость от встречи с ним.

В октябре 2011 года я отправляюсь в Индонезию специально для того, чтобы провести четыре группы по маршрутам новых программ Бали-Ломбок 2011. Каждого участника путешествия ждут реальные приключения и одновременно тренинг, основной целью которого является развитие навыков самостоятельного путешественника.

Наши программы по силам далеко не каждому. Придется немало ходить и ездить, узнавать много нового, справляться с непредвиденными ситуациями, находить общий язык с местными жителями. Но если вы готовы к этому и хотите почувствовать настоящий вкус приключений, значит обязательно справитесь со всем. В награду вас будут ждать незабываемые эмоции и волшебные воспоминания, которые навсегда останутся с вами.

Все маршруты составлены таким образом, что вначале нас ждет интенсивная программа и много передвижений, а затем оставшееся время отпуска вы сможете отдохнуть и насладиться пляжным, или любым другим видом отдыха в понравившемся месте острова.

Если вы готовы окунуться в мир, полный новых открытий - не стоит мешкать. Выбирайте маршрут, который вам наиболее близок, узнавайте подробности и кто знает, быть может уже очень скоро мы с вами увидимся на благословенном острове Бали.

Маршрут №1. Даты проведения: с 21 ноября по 2 декабря

10 дней, которые покажут, почему Бали самый удивительный и волшебный остров в мире и сюда хочется возвращаться вновь и вновь. Автомобильное путешествие вокруг острова. Лучшие океанские пляжи, древние храмы, великолепие джунглей, восхождение на вулкан, изумительные водопады и озера, встреча с балийскими морскими дельфинами, дикое сафари и неповторимый колорит острова Богов - вот только малая часть того, с чем мы повстречаемся в этом приключении.

Маршрут №2. Даты проведения: с 24 октября по 4 ноября

Бали и Ломбок. Два соседа, два похожих, но таких разных острова. Один находится еще в Юго-Восточной Азии, другой уже принадлежит Океании. Мы прикоснемся к душе каждого и я гарантирую, что это знакомство потрясет вас. Одиннадцатидневное комбинированное приключение: авто, лодка, мото, пеший трекинг и восхождение на один из красивейших вулканов в мире - Ринджани. Путешествие для истинных ценителей приключений.

Маршрут №3. Даты проведения: 7-18 ноября

После знакомства с центральным и южным Бали мы переберемся на соседние к нему острова, к юго-востоку: Lembongan, Penida, Ceningan и проведем там несколько незабываемых дней. Фантастическое побережье островов и белоснежные океанские пляжи. Отличное дополнение к древним богатствам Бали. Потрясающее приключение в котором вы почувствуете настоящий дух свободы  - 4 острова за 10 дней!

УЗНАЙТЕ О НАШИХ НОВЫХ ПРОГРАММАХ НА 2012 ГОД ЗДЕСЬ

Для того, чтобы задать вопрос или оставить комментарий, воспользуйтесь формой обратной связи.

Узнавать об анонсах наших новых маршрутов и программ первым: оформить подписку на новостную рассылку.


кто мы видео об острове Бали бесплатный видеокурс

© 2011 Шамиль Миннуллин & Amazingtrip.org "Путешествовать нужно так!" (бюро свободных путешествий)

</