0
(0)

Обратите внимание. Это  наш старый архивный тур 2012 года. Актуальные предложения мы размещаем ЗДЕСЬ.

Путешествие в Камбоджу и Таиланд: 28 октября - 8 ноября 2012

Длительность путешествия: 12 дней

Место проведения: Камбоджа (Сиам-Рип, Ангкор),   Таиланд (Бангкок, Ко Чанг)

Даты: 28 октября — 8 ноября 2012

Стоимость: $500 (подробнее)

Формат тура: групповое путешествие

Руководитель группы: Шамиль Миннуллин

 

ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ТУРА «КАМБОДЖА»

Стоимость участия в путешествии:

$500 — для одного участника

$900 — для двоих участников

20% — скидка для постоянных клиентов

В стоимость включено:

  • все организационные мероприятия тура (разработка маршрута, подбор жилья, организация трансферов, всех обозначенных мероприятий и т.д.)
  • подбор выгодного перелета и помощь в покупке авиабилета
  • услуги проводника-инструктора Amazingtrip на протяжении всего маршрута в том числе круглосуточная поддержка в процессе путешествия
  • все предварительные консультации, необходимые при подготовке к путешествию (skype, email)
  • содействие в оформлении медстраховки, виз
  • информационная брошюра о туре, сим-карта местного оператора связи, путеводитель в pdf-формате

Дополнительно оплачиваются (не включено):

  • авиабилеты до Бангкока (около $700 туда-обратно из Москвы)
  • проживание (около $35 в сутки)
  • питание (около $25 в сутки)
  • визовые сборы, медстраховка, входные билеты к достопримечательностям, все трансферы

Презентация путешествия «Камбоджа»:

Маршрут путешествия на картах Таиланда и Камбоджи:

Маршрут путешествия в Таиланд и Камбоджу

 

 [modal name=»calc_cambodia»]Расчет стоимости всего путешествия[/modal] 

МАРШРУТ ПУТЕШЕСТВИЯ

Краткое описание маршрута:

Путешествие начинается в Бангкоке, где за два дня мы познакомимся не только с культурным наследием королевства Таиланд, но и с современной частью жизни крупнейшего мегаполиса Юго-Восточной Азии. Современные небоскребы и величественные храмы, районы старейших этнических поселений и шумные туристические улицы, веселящиеся до самого утра.  На третий день переезжаем на тропический остров Ко Чанг, где следующие дни проведем на шикарных белоснежных пляжах, поездим на слонах, искупаемся в водопадах, отправимся вглубь пышных джунглей, испытаем гостеприимство местных жителей, послушаем хорошую живую музыку, не забывая о вкуснейшей тайской кухне.

После этого нас ждет трехдневное путешествие в соседнюю Камбоджу — это приключение запомнится на всю жизнь, как одно из самых невероятных культурных открытий. Древняя столица великой Кхмерской империи сохранилась до наших дней и теперь Ангкор ждет вас. Мы посетим все значимые и не такие известные, но от этого не менее прекрасные храмы большого и малого кругов, встретим рассвет в храме, заросшим джунглями и проводим день при закате на вершине горы. После этого снова возвращаемся на Ко Чанг, где совершим увлекательное путешествие на восточную сторону острова и остановимся в отеле, расположенном на воде. 

Тропические пляжи и великолепная природа островного Таиланда, крупнейший мегаполис Юго-Восточной Азии, древняя столица Кхмеров — не только увидеть, но совершить настоящее погружение в культурное наследие и жизнь двух новых стран вы сможете во время этого невероятного приключения.

Маршрут путешествия по дням:

Путешествие в Камбоджу и Таиланд: День 1

ДЕНЬ 1 «Добро пожаловать в Таиланд!»: 28 октября 2012

Приземление в международном аэропорту Бангкока «Суварнабхуми», паспортный контроль, трансфер в отель центральной части города, отдых, прогулка по центральной части города, храм «Золотой Горы», площадь «Гигантских качель», ужин на знаменитой бэкпекерской улице Касан Роуд.

   
Путешествие в Камбоджу и Таиланд: День 2

ДЕНЬ 2 «Бангкок Сити»: 29 октября 2012

Сплав на водном такси по реке Чаупхрая, прогулка по этническим районам Бангкока — Чайна Таун и Маленькой Индии. Храмы Гигантского Будды и королевский комплекс «Grand Palace». Поездка в район шоппинг-центров, посещение океанариума «Siam Ocean» и 5D-кинотеатра в развлекательном комплексе Парагон, подъем на смотровую площадку высочайшего здания в городе — отеля Bayoke Sky, посещение района «красных фонарей» — улицы Патпонг. Возвращение в отель, отдых, подготовка к отъезду на Ко Чанг.

   
Путешествие в Камбоджу и Таиланд: День 3

ДЕНЬ 3 «Тропический Ко Чанг»: 30 октября 2012

Переезд из Бангкока до побережья Сиамского залива Южно-Китайского моря, паромная переправа на остров Ко Чанг, трансфер в открытом пикапе по серпантинным дорогам до пляжа Bailan Bay, размещение в отеле, отдых. Ночное купание на пляже Lonely Beach, праздничный ужин в ресторане, бар с живой регги-музыкой.

   
Путешествие в Камбоджу и Таиланд: День 4

ДЕНЬ 4 «Пляжный Релакс»: 31 октября 2012

Пляжный отдых на Lonely Beach, прогулка на слонах вглубь джунглей, купание в озере, трекинг к высочайшему водопаду острова и купание под ним, тайский массаж на пляже Kai Bay, тайский шоппинг на White Sand Beach, ужин в ресторане на пляже с живой музыкой.

   
Путешествие в Камбоджу и Таиланд: День 5

ДЕНЬ 5 «Необитаемые Острова»: 1 ноября 2012

Морская прогулка на три острова возле побережья Kai Bay. Переправа на байдарках на остров Man Nai, пляжный отдых. Переправа на остров Yuak, снорклинг и купание, остров Pli — приготовление картошки на костре, тропическая робинзонада. Тайский массаж, ресторан японской кухни, встреча заката на черных скалах.

   
Путешествие в Камбоджу и Таиланд: День 6

ДЕНЬ 6 «Назад в Джунгли»: 2 ноября 2012

Дневной трекинг в джунгли острова, близкое знакомство с флорой и фауной тропиков, восхождение на высотные отметки (около  600 м), катание на природных тарзанках-лианах, подъемы по водопадам и порогам горных речушек, купание в озерах, походный обед. Ужин в пиратском пабе «Генри Морган», подготовка к отъезду в Камбоджу.

   
Путешествие в Камбоджу и Таиланд: День 7

ДЕНЬ 7 «Страна Кхмеров»: 3 ноября 2012

Трансфер до тайско-камбоджийской границы, получение визы и паспортный контроль, трансфер до города Сиам-Рип, размещение в отеле. Вечерняя прогулка, ужин, традиционный шоппинг в районе Old Market.

   
Путешествие в Камбоджу и Таиланд: День 8

ДЕНЬ 8 «Древний Ангкор»: 4 ноября 2012

Аренда моторикши на день, оформление двухдневных билетов на посещения храмового комплекса Ангкор, храмы среднего круга, встреча заката на вершине горы храма Phnom Bakheng. Ресторан с живой музыкой, ужин с традиционной камбоджийской кухней.

   
Путешествие в Камбоджу и Таиланд: День 9

ДЕНЬ 9 «Затерянные Храмы»: 5 ноября 2012

Встреча рассвета в недрах храма Ta Prohm, главные храмы Ангкора — Байон, Ангкор-Ват, Babhuon, Phimeanakas, Ta Keo и другие. Посещение национального музея Ангкора. Отдых и подготовка к переезду в Таиланд. Вечерняя прогулка по улице Паб-Стрит.

   
Путешествие в Камбоджу и Таиланд: День 10

ДЕНЬ 10 «Возвращение на Ко Чанг»: 6 ноября 2012

Переезд до границы, прохождение паспортного контроля, трансфер до острова Ко Чанг. Размещение в отеле района пляжа Lonely Beach. Расслабляющие процедуры в тайской сауне.

   
Путешествие в Камбоджу и Таиланд

ДЕНЬ 11 «Вокруг Острова»: 7 ноября 2012

Аренда мотоциклов, скутеров или автомобиля — путешествие на восточную сторону острова Ко Чанг. Китайские буддийские храмы, отдаленные дикие водопады, ресторан здоровой пищи the SPA, смотровая площадка на бухту Салак Пет. Купание на пляжах Long Beach. Размещение в отеле, расположенном на сваях на воде.

   
Путешествие в Камбоджу и Таиланд: День 12

ДЕНЬ 12 «Lonely Beach»: 8 ноября 2012

Байдарочная прогулка на остров Ngam, купание в его бухте, пляжный отдых. Возвращение на Lonely Beach, отдых. Праздничный ужин, обмен фотографиями и впечатлениями, консультации каждого участника по организации дальнейшего отдыха.

   

Примечания:

  • маршрут путешествия может быть незначительно изменен по предварительному согласованию с участниками путешествия;
  • дата прилета в Бангкок может быть раньше указанной;
  • дата отлета не обязательно должна совпадать с датой завершения программы тура — Amazingtrip бесплатно предоставляет все необходимые консультации по дальнейшей организации отдыха.
    

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Карта острова Ко Чанг: Ангкор: видеофильм NG (смотреть на YT): 3D-карта комплекса Ангкор:
Карта острова Ко Чанг 3D-карта храмового комплекса Ангкор 

  

КАКИМ ОБРАЗОМ ПРОХОДИТ ПУТЕШЕСТВИЕ

Туры Amazingtrip — это яркие активные путешествия по самым экзотическим уголкам планеты. Несмотря на насыщенность, маршрут по силам любому, кто ищет не простого пляжного отдыха, а интересного приключения, с погружением в культуру новой страны в кругу друзей и единомышленников.

Данный тур имеет формат группового. На этапе бронирования формируется группа около 8-ми участников. С момента первого обращения к нам мы с вами и содействуем в разрешении любых вопросов, связанных с предстоящим путешествием:

  • помогаем подобрать и купить самый выгодный авиаперелет до места проведения тура;
  • содействуем при оформлении медицинской страховки и получении виз;
  • консультируем по всем вопросам предстоящего путешествия (необходимость прививок, финансовые вопросы, что брать с собой и проч. ).

В указанную дату вы прилетаете в аэропорт, следуете нашим инструкциям и на такси добираетесь до указанного отеля. Там же собираются другие участники, приключение начинается. В рамках данного тура билет на самолет, все трансферы и переезды, питание, проживание, аренда транспортных средств, страховка и прочее оплачиваются ОТДЕЛЬНО и самостоятельно каждым участником путешествия. При использовании общего автотранспорта расходы на передвижение (аренда, бензин, парковка) разделяются между участниками путешествия пропорционально, что делает путешествие еще более выгодным.

Узнать подробнее о групповых путешествиях Amazingtrip >>

 

ПРОЦЕДУРА БРОНИРОВАНИЯ И ОПЛАТЫ

Для бронирования тура необходимо внести авансовый платеж любым удобным для вас способом (электронными деньгами, банковской картой, оплатой квитанции в банке и т.д.). Для этого воспользуйтесь специальными кнопками оплаты. Оставшаяся сумма оплачивается наличными долларами США в первый день путешествия.

 Статус: путешествие завершено   >> календарь предостоящих путешествий

ОДИН Участник

остаток $300 оплачивается в первый день путешествия

$200 забронировать

        

ДВА Участника

остаток $500 оплачивается в первый день путешествия

$400 забронировать [modal name=»moneyback»]ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА[/modal]
 

 

После оплаты мы направим на ваш адрес электронной почты ваучер о бронировании тура. В этом же письме вы получите все необходимые инструкции о нашем дальнейшем взаимодействии. Если вы хотите забронировать тур более чем для двух участников, свяжитесь с нами.

 

КАК СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Мы понимаем, что принятие решения о поездке в далекую страну дело серьезное. Не торопитесь, взвесьте все за и против, изучите разделы нашего сайта, посмотрите живые отзывы людей, которые уже ездили с нами, посетите блоги участников Amazingtrip.

При необходимости свяжитесь с нами и задайте все интересующие вопросы — мы с радостью дадим подробные разъяснения. Для связи с нами используйте контактные данные или форму обратной связи, расположенную справа:

[si-contact-form form=’1′]

email: info@amazingtrip.org

skype: minnullins

 

Добро пожаловать!

Шамиль Миннуллин (руководитель Amazingtrip)

>> Узнайте о других путешествиях Amazingtrip

>> Партнерская программа Amazingtrip

Вам понравилось?

Пожалуйста, поставьте оценку 🙂

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Еще никто не ставил оценку.

Спасибо за оценку!

Наша страничка в Инстаграм: @amazingtrip_org

Нам жаль, что вам так сильно не понравилось!

Помогите нам исправиться!

Расскажите, что не так?