0
(0)

Обратите внимание. Это  наш старый архивный тур 2012 года. Актуальные предложения мы размещаем ЗДЕСЬ.

Новый 2013 Год на Бали

Длительность путешествия: 11 дней

Место проведения: остров Бали, Индонезия

Даты: 30 декабря 2012 — 9 января 2013

Стоимость участия: $500 (подробнее)

Формат: групповое путешествие

Руководитель группы: Шамиль Миннуллин

 

ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ТУРА «НОВЫЙ 2013 ГОД НА БАЛИ»

Актуальные туры на Бали.

Стоимость участия в путешествии:

$500 — для одного участника

$900 — для двоих участников

В стоимость включено:

  • все организационные мероприятия тура (разработка маршрута, подбор жилья, бронирование новогодних вилл, организация трансферов, всех обозначенных мероприятий и т.д.)
  • подбор выгодного перелета и помощь в покупке авиабилета
  • услуги проводника-инструктора Amazingtrip на протяжении всего маршрута в том числе круглосуточная поддержка в процессе путешествия
  • все предварительные консультации, необходимые при подготовке к путешествию (skype, email)
  • содействие в оформлении медстраховки, виз
  • информационная брошюра о туре, сим-карта местного оператора связи, путеводитель в pdf-формате

Дополнительно оплачиваются (ориентировочно):

  • авиабилеты до Бали: $1600 туда-обратно
  • проживание в отелях: $210 (семь ночей)
  • новогодняя вилла: $460 (три ночи) 
  • питание: от $20 ежедневно
  • входные билеты и все активные программы: $150
  • визовые сборы, медстраховка и прочие расходы: $150
  • трансферы и перемещения по острову: $15 в день

Презентация путешествия «Новый Год на Бали»:

познакомиться с отзывами о путешествиях с Amazingtrip >>

Маршрут путешествия на карте Бали:

Маршрут путешествия в Таиланд и Камбоджу

задать вопрос по путешествию >>

Итоговая стоимость путешествия (ВСЕ расходы):

$3450 (106.000 руб) для одного участника

$5990 (185.000 руб) для двоих участников

МАРШРУТ ПУТЕШЕСТВИЯ

Краткое описание маршрута:

Встреча Нового 2013 года в кругу друзей на шикарной вилле на берегу Индийского океана, на волшебном тропическом острове плюс незабываемое недельное приключение. Представляем новогодний тур Amazingtrip, который перевернет ваше представление о том, что такое настоящая Зимняя Сказка.

Сразу после прилета мы размещаемся на вилле, где на следующий день проведем Новогоднюю Ночь. Это будет не простой Новый год, а невероятная смесь традиций, которые нам хорошо знакомы с детства, елка, фейерверк, бенгальские огни, селедка под шубой, салат оливье, шампанское и местных балийских традиций и, конечно же, чарующая близость океана. Утром 2-го января начинается активная часть путешествия, в ходе которого на автомобилях мы проедем вокруг всего острова Бали, увидим то, что очень многим туристам не удается узнать и за месяц. Мы совершим настоящее погружение в древнюю самобытную культуру острова: индуистские храмы, диковинные животные, фантастическое побережье и пляжи, непроходимые джунгли, великолепие гор, водопадов и озер, встреча с дельфинами и многое другое. Путешествие-откровение, путешествие-мечта. Восхитительное начало Нового Года!

Фотопрезентация вилл, на которых будет проходить встреча НГ 2013:

[easyrotator]erc_47_1348052177[/easyrotator]

 

Маршрут путешествия по дням:

Новый год на Бали: день 1

ДЕНЬ 1 «Вкус Индонезии»: 30 декабря 2012

Приземление в международном аэропорту Бали — Денпасар (Ngurah Rai International Airport), прохождение визового контроля, встреча и трансфер на виллу, покупка местной сим-карты для мобильного телефона, обмен валюты, ужин.

   
Новый год на Бали: день 2

ДЕНЬ 2 «Новогодняя Ночь»: 31 декабря 2012

Завтрак на вилле, пляж White Sand (Virgin) Beach, пляжный отдых, снорклинг, купание, обед свежеприготовленными морепродуктами на гриле, балийский массаж, релакс, новогодняя ночь — праздничный стол с традиционными индонезийскими и европейскими блюдами, салют, бенгальские огни и фейерверки, купание в бассейне, диско под открытым небом.

   
Новый год на Бали: день 3

ДЕНЬ 3 «Новый 2013 год»: 1 января 2013

Завтрак, купание и отдых на территории виллы, массаж (по желанию), релакснаше новогоднее кино на Бали, отдых, застолье по русски — шашлыки, компанейские песни под гитару, подготовка к автомобильному путешествию вокруг острова.

   
Новый год на Бали: день 4

ДЕНЬ 4 «Волшебство Улувату»: 2 января 2013

Кусамба Бичкурорт Нуса-Дуа, музей Pasifika, прогулка по известняковым скалам побережья полуострова Gede, храм пяти религий (буддийский монастырь, протестантская церковь, индуистский храм, мусульманская мечеть, католический собор)пляж под отвесными скалами Green Bowl Beach — купание и пляжный отдыхпрогулка на краю стометрового скалистого побережья Улувату, традиционный балийский танец Кечакзаход солнца над отрытым океаном с видом на храм Улувату (один из девяти самых священных на Бали)ужин в ресторане традиционной тайской кухниподбор отеля и размещение в районе Улувату.

   
Новый год на Бали: день 5

ДЕНЬ 5 «Дикий Запад»: 3 января 2013

Серферский пляж Улуватукупание на пляже Куты, храм Танах Лот (один из девяти самых священных на Бали), ферма крокодилов и аллигаторов Jaya, обед на виллах Таманживописная дорога с видом на западные горы и потухшие вулканыпляж Медеви Бичкрупнейший храм запада Бали — комплекс из пяти храмов Rambut Siwi, встреча заката на крутом утесе верхних храмов, столица западного Бали — Негара, размещение в отеле Джимбарвана, ужин в традиционном индонезийском варунге.

   
Новый год на Бали: день 6

ДЕНЬ 6 «Подводный Мир Менджангана»: 4 января 2013

Протестантская деревня Паласари, осмотр одноименного водохранилищапанорама на потухшие вулканы Мербук и Месухедействующая протестантская церковьГилиманук — портовый город на крайнем западе Бали — ворота в восточную Яву, панорма на восточную Яву и наблюдение за паромной переправой через Балийский проливпереправа на остров Менджанган (остров Оленей), снокрлинг над коралловой стеной, двигаемся на восток острова, обед, водохранилище Тегалсари
подбор жилья и размещение в северном курорте Бали — Ловине.

   
Новый год на Бали: день 7

ДЕНЬ 7 «Чудеса Севера»: 5 января 2013

Действующий буддийский монастырь Wihara Brahma Arama, купание в целебных горячих источниках Банджар, обед в горном ресторане деревни Мундук, осмотр кофейных плантаций, ознакомление с процессом изготовление ферментированного кофе Лювактрекинг к водопаду Мундук, панорама на озера Тамблинган и Баянозеро Братан и храм на воде Улун Данутрекинг к многокаскадному водопаду Гит Гит, купание в верхнем водопаде, возвращение в Ловину, ужин в ресторане с живой музыкой, отдых.

   
Новый год на Бали: день 8

ДЕНЬ 8 «Сердце Бали»: 6 января 2013

Выезд в открытое море на встречу к стаям диких дельфинов, встреча рассвета, храм мертвых в деревне Джагарагатрекинг в семиструйным водопадам Секумпул, перевал через отметку 1650 м над уровнем моря, горная деревня Кинтаманихрам Батур и великолепная панорама на озеро Батур, действующий вулкан и долину — древнюю гигантскую кальдеруспуск в долину, к деревне Труньян, посещение самобытного кладбища коренных жителей Бали Ага, подготовка к восхождению на вулкан, выбор маршрутаужин в ресторане со свежевыловленной озерной рыбой, отдых.

   
Новый год на Бали: день 9

ДЕНЬ 9 «Величественный Батур»: 7 января 2013

Восхождение на активный вулкан Батур (1717 м), встреча рассвета, панорама на озеро Батур, долину вулканов, гору Абанг и действующий вулкан Агунг (3142 м), посещение комплекса храмов Бесаких — матерь всех храмов — главный храм на Бали и один из девяти самых священных, панорама на восточное побережье с высоты гор, королевские купальни Тирта Ганга, обед, крайний восток Бали — дайверская деревня Амед
подбор отеля, размещение в Амеде, ужин в ресторане, отдых у океана.

   
Новый год на Бали: день 10

ДЕНЬ 10 «Секретный Пляж»: 8 января 2013

Восточное побережье Бали, горные прибрежные серпантины, панорама на Ломбокский проливтрадиционная мастерская ручных тканей обед в Чандидасекупание на секретном пляже Bias Tigulвозвращение и размещение в Убуде, праздничный ужин в Jazz Cafeобмен фото, консультации по дальнейшему отдыху каждого участника.

   
Новый год на Бали: день 11

ДЕНЬ 11 «Древний Убуд»: 9 января 2013

Завтрак, шоппинг в ремесленных, мастерских
и сувенирных лавках Убуда, обед в ресторане
здоровой пищи «Органик» посреди рисовых полей,
трансфер в аэропорт или к месту дальнейшего отдыха на Бали в этот же вечер, или на следующий день.

   

Примечания:

  • маршрут путешествия может быть незначительно изменен по предварительному согласованию с участниками путешествия;
  • дата прилета в Бангкок может быть раньше указанной;
  • дата отлета не обязательно должна совпадать с датой завершения программы тура — Amazingtrip бесплатно предоставляет все необходимые консультации по дальнейшей организации отдыха.
      

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Виртуальный 3D-маршрут путешествия: Lonely Planet Video: Пейзажи Бали:

 

КАКИМ ОБРАЗОМ ПРОХОДИТ ПУТЕШЕСТВИЕ

Туры Amazingtrip — это яркие активные путешествия по самым экзотическим уголкам планеты. Это комфорт организованного тура и преимущества самостоятельного путешествия одновременно. Несмотря на насыщенность, маршрут по силам любому, кто ищет не простого пляжного отдыха, а интересного приключения, с погружением в культуру новой страны в кругу друзей и единомышленников.

Данный тур дает отличную возможность сказочно и необычно встретить Новый 2013 год и получить увлекательную поездку вокруг острова Бали. На этапе бронирования формируется группа около 8-ми участников. С момента первого обращения к нам мы с вами и содействуем в разрешении любых вопросов, связанных с предстоящим путешествием:

  • помогаем подобрать и купить самый выгодный авиаперелет до места проведения тура;
  • содействуем при оформлении медицинской страховки и получении виз;
  • консультируем по всем вопросам предстоящего путешествия (необходимость прививок, финансовые вопросы, что брать с собой и проч. ).

В указанную дату вы прилетаете в аэропорт, мы встречаем вас у выхода с приветственной табличкой, едем к месту начала.  Там же собираются другие участники, приключение начинается. В рамках данного тура билет на самолет, все трансферы и переезды, питание, проживание, аренда транспортных средств, страховка и прочее оплачиваются ОТДЕЛЬНО и самостоятельно каждым участником путешествия. При использовании общего автотранспорта расходы на передвижение (аренда, бензин, парковка) разделяются между участниками путешествия пропорционально, что делает путешествие еще более выгодным.

Узнать подробнее о групповых путешествиях Amazingtrip >>

 

ПРОЦЕДУРА БРОНИРОВАНИЯ И ОПЛАТЫ

Для бронирования путешествия необходимо подать заявку в свободной форме (используйте для этого окно обратной связи) внести авансовый платеж любым удобным для вас способом (электронными деньгами, банковской картой, оплатой квитанции в банке и т.д.). Для этого воспользуйтесь специальными кнопками оплаты. Оставшаяся сумма оплачивается наличными долларами США в первый день путешествия.

 Статус: набор группы завершен (мест нет)  >> календарь предстоящих путешествий

ОДИН Участник

остаток $300 оплачивается в первый день путешествия

$200 забронировать

        

ДВА Участника

остаток $500 оплачивается в первый день путешествия

$400 забронировать [modal name=»moneyback»]ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА[/modal]
 

 

После оплаты мы направим на ваш адрес электронной почты ваучер о бронировании тура. В этом же письме вы получите все необходимые инструкции о нашем дальнейшем взаимодействии. Если вы хотите забронировать тур более чем для двух участников, свяжитесь с нами.

 

КАК СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Мы понимаем, что принятие решения о поездке в далекую страну дело серьезное. Не торопитесь, взвесьте все за и против, изучите разделы нашего сайта, посмотрите живые отзывы людей, которые уже ездили с нами, посетите блоги участников Amazingtrip.

При необходимости свяжитесь с нами и задайте все интересующие вопросы — мы с радостью дадим подробные разъяснения. Для связи с нами используйте контактные данные или форму обратной связи, расположенную справа:

[contact-form-7 id=»1437″ title=»Вопрос по туру Amazingtrip»]

email: info@amazingtrip.org

skype: minnullins

 

Добро пожаловать!

Шамиль Миннуллин (руководитель Amazingtrip)

>> Узнайте о других путешествиях Amazingtrip

>> Партнерская программа Amazingtrip

Вам понравилось?

Пожалуйста, поставьте оценку 🙂

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Еще никто не ставил оценку.

Спасибо за оценку!

Наша страничка в Инстаграм: @amazingtrip_org

Нам жаль, что вам так сильно не понравилось!

Помогите нам исправиться!

Расскажите, что не так?