0
(0)

Обратите внимание. Это  наш старый архивный тур 2014 года. Актуальные экскурсионные туры здесь.

Путешествие в Малайзию - Январь 2014

Длительность путешествия: 12 дней

Место проведения: Малайзия, Пенанг, Лангкави

Даты: 19-30 января 2014

Стоимость участия: $600

Формат: групповое путешествие

Руководитель группы: Владимир Панчехин

 

ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ТУРА «МАЛАЙЗИЯ: ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ КОНТРАСТОВ»

Стоимость Участия:

$600 — для одного участника

$1000 — для двоих участников

  • для групп более трех человек специальные условия
  • для участников Amazingtrip Club скидка 25%

В Стоимость включено:

  • услуги проводника-инструктора Amazingtrip по всему маршруту
  • все организационные мероприятия путешествия
  • бесплатная организация доп. дней (± 5 дней до и после)
  • подбор выгодного авиаперелета и содействие в покупке
  • информационная брошюра, сим-карта местного оператора связи
  • содействие в получении виз, оформлении медстраховки
  • все консультации, необходимые для подготовки к путешествию

Дополнительные Расходы:

авиабилеты до Куала-Лумпура (туда-обратно): $700

расходы во время путешествия (отели, питание, билеты, трансферы):

  • для одного участника: $90 в сутки
  • для двоих участников: $140 в сутки

Итоговая Стоимость Путешествия (12 дней):

Один участник (одноместное размещение): $2380

Два участника (двухместное размещение): $4080

Подробнее о формате групповых путешествий Amazingtrip

Задать вопрос по путешествию

Отзыв о путешествии с Amazingtrip (из нашего архива):

 другие отзывы и видео

Маршрут путешествия на карте Малайзии (нажмите для просмотра):

Путешествие в Малайзию - маршрут

МАРШРУТ ПУТЕШЕСТВИЯ

Краткое описание маршрута:

Мы открываем новую страну и приглашаем присоединиться к нам в путешествии по невероятной Малайзии! Удивительная контрастность и исключительное разнообразие — это про Малайзию и наш новый маршрут как раз отражает самую суть государства. Это место, где смешиваются различные культуры и религии, бурлит жизнь, а народы, населяющие её, живут в мире и гармонии друг с другом. Здесь деревянные домики соседствуют с небоскребами, а современные гостиницы с древними тропическими лесами, жара и зной белоснежных песчаных пляжей сменяются горной прохладой. Мы побываем в самых интересных и захватывающих точках страны и после возвращения домой вы привезете с собой не только удовлетворение от восхитительного экзотического отдыха, но и понимание, что вы узнали Малайзию.

Путешествие начинается в столице — Куала-Лумпуре – современном мегаполисе, сохранившем азиатский колорит. Насладившись этим ритмичным и современным городом, мы отправляемся в Кэмерон-Хайлендс, где нас ждет приятная прохлада, фантастические горные пейзажи, густые тропические джунгли и удивительно красивые чайные плантации. После Кэмеронских высот мы направляемся на остров Пенанг, в колониальный Джорджтаун, сохранивший в себе следы европейского колониального присутствия и по сей день. Далее — райский Лагкави, релакс на его белоснежных пляжах и островные приключения в глубине. И в завершении путешествия — фееричная встреча Китайского Нового Года…

Маршрут путешествия по дням:

malasia_day1

ДЕНЬ 1 «Selamat Datang — Добро Пожаловать!»: 19 января 2014

Приземление в международном аэропорту Куала-Лумпура (KUL), встреча и размещение в гостинице на три ночи. Знакомство со всеми участниками путешествия, обмен валюты. Прогулка по городу и первые яркие впечатления, праздничный ужин в честь начала путешествия.

   
batu_malasia_day2

ДЕНЬ 2 «Пещеры Бату»: 20 января 2014

Утром – посещение пещер Бату – невероятного природного памятника возрастом 400 млн. лет. По возвращении в Куала-Лумпур фото-прогулка по центру города и осмотр достопримечательностей, посещение национального монумента, мечети Джаме, дворца Султана. Вечером посещение ночного рынка на Петалинг Стрит в Чайна Таун.

   
malasia_day3

ДЕНЬ 3 «Высоты Куала-Лумпура»: 21 января 2014

День начинается с посещения самого большого в Азии открытого авиария (парка птиц) в большом озерном парке. Примечательно, что птицы здесь не спрятаны в клетках, а гордо гуляют среди людей. Затем визит к знаменитым башням-близнецам Петронас – символам неудержимого стремления в будущее и бережного отношения к прошлому. Обзор городского пейзажа со смотровой площадки на 41-ом этаже! Релакс в парке у подножия башен. После визит в знаменитую телебашню «Менара».

   
Групповое путешествие в Малайзию - Тур в Январе 2014 - День 4

ДЕНЬ 4  «Кэмерон-Хайлендс»: 22 января 2014

Переезд в Кэмерон-Хайлендс на комфортабельном автобусе (4 часа). Во время поездки — потрясающие виды из окна: городские и горные пейзажи, тропические леса и плантации, пригороды Куала-Лумпура. В пути остановка на обед в ресторане на горные пейзажи. Размещение в отеле, ужин, прогулка и знакомство с окрестностями. Созерцание заката в горах, вечерний релакс.

   
malaysia_day5

ДЕНЬ 5 «Чайные плантации»: 23 января 2014

Рано утром выезжаем на гору Бринчанг, где встречаем рассвет и наслаждаемся утренними пейзажами. По возвращению в отель завтракаем, восстанавливаем силы. Затем выдвигаемся на экскурсию во влажный тропический лес и к чайным плантациям Кэмерон-Хайлендс (обзорная площадка, дегустация местного чая). По пути посещение клубничной фермы и знакомство с произрастанием тропических фруктов в естественной среде. 

   
jungle_malaysia_day-6

ДЕНЬ 6 «Джунгли зовут»: 24 января 2014

После завтрака освоение одного из организованных пешеходных маршрутов в джунгли в горах — треккинг. Свежий воздух и легкая физическая нагрузка придадут заряд бодрости, а необычная обстановка тропического леса подарит незабываемые ощущения. По возвращению к вечеру отдых в гостинице и прогулка по окрестностям. Традиционный малайзийский ужин в одном из местных уютных ресторанов.

   
Групповое путешествие в Малайзию - Тур в Январе 2014 - День 7

ДЕНЬ 7 «Джорджтаун»: 25 января 2014

Утром выписка из отеля и переезд на остров Пенанг в Джорджтаун (по пути нас ждет первый в Азии и третий в мире по протяженности Пенангский мост). Размещение в отеле и колоритная вечерняя прогулка по городу в национальных кварталах — Индийском и Китайском Чайна Тауне.

   
penang_day8

ДЕНЬ 8 «Пенанг Хилл»: 26 января 2014

День начинается с визита на Пенанг-Хилл, откуда открывается потрясающий вид на город. Но потрясающий вид – не единственный приятный момент. На вершину нас поднимет «горный трамвай»  — железная дорога-фуникулер, аналогичная той, что функционирует в Гонконге на Пике «Виктория». Фото-прогулка по окрестностям, посещение заброшенной виллы и общение с дикими обезьянами. Ботанический сад.  Возвращение в центр Джорджтауна и подъем на смотровую площадку небоскреба Комтар. Ужин в одном из ресторанов города.

   

langkawi-day9

ДЕНЬ 9 «Лангкави»: 27 января 2014

Утром выписываемся из отеля и направляемся в аэропорт Пенанга для короткого перелета на райский остров Лангкави. Размещение в отеле. Купание в лазурном океане. Аренда автомобиля.

После недолгого отдыха выдвигаемся в «Восточную деревню» где вкусно пообедаем, займемся традиционным малайзийским шоппингом, приобретем сувениры. Далее двигаемся к водопадам «Семь Колодцев». Возвращение в отель, отдых, вечернее купание в океане.

   

malaysia_day10

ДЕНЬ 10 «Где много диких обезьян»: 28 января 2014

Утром после завтрака направляемся на крокодиловую ферму, после которой на пустынный и очень красивый пляж Pantai Pasir Tengkorak, где можно увидеть диких обезьян. Накупавшись на пляже, продолжим программу дня посещением водопада Темурун на севере острова. Последним пунктом в этот день — горячие радоновые источники в комплексе Эйр Хангат.

   
langkawi_day11_sunset

ДЕНЬ 11  «Легенды Лангкави»: 29 января 2014

Утром выезжаем в первый пункт – гробницу легендарной принцессы Махсури. Обязательная к посещению на Лангкави Площадь Орла  — следующий пункт назначения. Фотографируемся, удивляемся масштабам статуи и продолжаем день посещением парка «Легенды Лангкави» и мечети Аль-Хана. Находим хорошую точку обзора и наслаждаемся закатом, после которого возвращаемся в отель. В перерывах купаемся на белоснежных пляжах острова.

   
novy_god_langkawi_day12

ДЕНЬ 12  «Китайский Новый Год»: 30 января 2014

Пляжный отдых, снорклинг или дайвинг на невероятных по красоте коралловых рифах, прогулка на катере. Ближе к вечеру отправляемся в Куах, чтобы принять участие в праздновании Нового Года. Также нас ждет праздничный ужин по поводу окончания поездки. Обмениваемся впечатлениями, фото, видео. На следующий день выписка из отеля и возвращаемся в Куала-Лумпур, откуда вылет домой (необязательно). Лететь домой можно и на пару дней позже. Мы рекомендуем Вам остаться еще на пару дней на райском Лангкави и насладиться безмятежным пляжным отдыхом.

   

Примечания:

  1. Маршрут может быть незначительно изменен по предварительному согласованию с участниками путешествия.
  2. Вы можете прилететь немного раньше, а улететь позднее. Amazingtrip бесплатно поможет в организации дополнительных дней.
  3. Все запланированные отели по маршруту бюджетного класса, с душем, горячей водой, кондиционером, бассейном, завтраками, wifi.

 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Полезные ссылки:

PDF-буклет путешествия: скачать | смотреть  Ваучер бронирования: образец Договор оказания услуг: образец

Видео о Малайзии:

Непутевые Заметки  Остров Лангкави  Цвета Малайзии

 

Буклет Путешествия:

ПРОЦЕДУРА БРОНИРОВАНИЯ И ОПЛАТЫ

  1. Вы связываетесь с нами, уточняете наличие мест, задаете возникшие вопросы.
  2. По email высылаете копию вашего международного паспорта, мы высылаем вам подписанный договор. 
  3. Вносите предоплату (авансовый платеж: депозит) через сайт, воспользовавшись кнопками оплаты ниже.
  4. Мы высылаем вам заверенный ваучер бронирования, подтверждающий оплату и ваше участие в туре.
  5. Далее происходит непосредственная подготовка (покупка авиабилетов, страховки, прочие вопросы).
  6. В первый день трипа вносите оставшуюся сумму наличными долларами США (USD), мы выдаем квитанцию об оплате.

Извините, набор закрыт (места закончились)

Следите за этим путешествием с 19 по 30 января 2014 в прямом эфире в твиттере руководителя группы: Владимира Панчехина 

Календарь Путешествий     Новостная Рассылка Amazingtrip

ОДИН Участник

остаток $300 оплачивается в первый день путешествия

$300 забронировать

        

ДВА Участника

остаток $500 оплачивается в первый день путешествия

$500 забронировать ДОГОВОР ОКЗАЗАНИЯ УСЛУГ
 

Пакет услуг по организации и проведению данного путешествия предоставляется на основании Договора оказания услуг. Все цены указаны в долларах США, $=USD. Если вы хотите забронировать тур более чем для двух участников, свяжитесь с нами.

 

КАК СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Мы понимаем, что принятие решения о поездке в далекую страну дело серьезное. Не торопитесь, взвесьте все за и против, изучите разделы нашего сайта, посмотрите живые отзывы людей, которые уже ездили с нами, посетите блоги участников Amazingtrip.

Свяжитесь с нами и задайте все интересующие вопросы — мы с радостью дадим подробные разъяснения. Используйте контактные данные ниже или форму обратной связи, расположенную справа:

email: info@amazingtrip.org

skype: minnullins

Добро пожаловать!

Шамиль Миннуллин

(руководитель Amazingtrip)

[si-contact-form form=’1′]

 

 

 

 

 

 

 

Узнайте о других путешествиях Amazingtrip

Партнерская программа Amazingtrip

Вам понравилось?

Пожалуйста, поставьте оценку 🙂

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Еще никто не ставил оценку.

Спасибо за оценку!

Наша страничка в Инстаграм: @amazingtrip_org

Нам жаль, что вам так сильно не понравилось!

Помогите нам исправиться!

Расскажите, что не так?