0
(0)

Обратите внимание. Это  наш старый архивный тур 2014 года. Актуальные экскурсионные туры здесь.

Экспедиция на Ямайку: февраль 2014

Длительность путешествия: 12 дней

Место проведения: остров Ямайка

Даты: 14-25 февраля 2014

Стоимость участия: $625 (подробнее)

Формат: групповое путешествие, экспедиция

Руководитель группы: Шамиль Миннуллин

 

ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПУТЕШЕСТВИЯ «ЯМАЙКА: ПУТЕШЕСТВИЕ НА ОСТРОВ ПИРАТОВ»

«Стоимость Участия» (стоимость пакета услуг Amazingtrip):

$625 — для одного участника

$1250 — для двоих участников

«Итоговая Стоимость Путешествия» (сумма, которую вы в конечном счете потратите, включая абсолютно все расходы) складывается из «Стоимости Участия» (фиксировано, оплачивается нам) + «Основных Расходов» (может варьироваться в зависимости от ваших запросов и пожеланий, оплачивается вами самостоятельно по ходу путешествия, см. далее).

«Итоговая Стоимость Путешествия» (все расходы):

Для ОДНОГО участника: $3400 (одноместное размещение)

Для ДВОИХ участников: $6000 (двухместное размещение)

В «Стоимость Участия» (пакет услуг) включено:

  • услуги инструктора Amazingtrip на протяжении всего маршрута, языковая поддержка

  • все организационные мероприятия путешествия (бронирования, подготовка, логистика)

  • 24-х часовая информационная поддержка на протяжении всего маршрута

  • подбор авиаперелета и содействие в покупке

  • информационная брошюра

  • все предварительные консультации (skype, email, телефон)

  • содействие в оформлении визы и медстраховки

«Основные Расходы» (на 1 участника, ориентировочно):

  • авиаперелет Москва — Монтего-Бей и обратно: $1200

  • аренда авто, трансферы и входные билеты: $340
  • питание: $460

  • проживание: $775

В поисках приключений на Ямайке:

познакомиться с отзывами и видео Amazingtrip >>

Маршрут путешествия:

Карта маршрута путешествия по Ямайке (Февраль 2014) - НАЖМИТЕ ДЛЯ ПРОСМОТРА задать вопрос по путешествию >> 

Почему итоговые цены указаны ориентировочно: дело в том, что статья «Основных Расходов» весьма индивидуальна. Мы предоставляем свободу выбора во время путешествия (стоимость проживания, счет в ресторане и т.д. могут меняться в зависимости от ваших предпочтений). В расчете приведены средние адекватные цифры для нормального прохождения маршрута. При желании предполагаемые расходы возможно сократить, или сделать больше.

МАРШРУТ ПУТЕШЕСТВИЯ

Краткое описание маршрута:

Сказочный остров, знакомый с самого детства, яркий, тропически, всегда теплый и такой желанный — место, куда мы даже не мечтали попасть. Мировая столица карибского пиратства, родина регги и Боба Марля, знаменитого рома и лучшего в мире кофе, солнечных белоснежных пляжей с лазурной водой и сочными джунглями. Это Ямайка — место, где радость, музыка и неспешное наслаждение жизнь сплелись воедино.

Приглашаем отправиться вместе с нами в самое сердце Карибского моря, в экспедицию по совершенно новому маршруту вокруг всего острова. Путешествие стартует в Монтего Бей — туристической Мекке острова, откуда на третий день стартует большой автомобильный пробег по самым интересным и самобытным местам Ямайки. Очо Риос, Порт Антонио, Блю Маунтин, Кингстон, Порт-Ройяль, Мандевилль, Санта Круз, Негрил. Эти загадочные названия даже без расшифровки будоражат и манят. У нас всего 12 дней, чтобы узнать и полюбить остров размером 220 на 80 километров и мы начинаем прямо сейчас.

перейти к бронированию >>

[easyrotator]erc_67_1379684813[/easyrotator]

 

Каким образом проходит путешествие:

Amazingtrip — это яркие активные групповые путешествия по самым экзотическим уголкам планеты. Несмотря на насыщенность, маршрут по силам любому, кто ищет не простого пляжного отдыха, а интересного приключения, с погружением в культуру новой страны в кругу друзей и единомышленников. На этапе бронирования формируется группа 8-10 участников. С момента первого обращения к нам мы с вами и содействуем в разрешении любых вопросов, связанных с предстоящим путешествием. 14 февраля мы встречаемся в аэропорту Внуково (Москва). Там же собираются другие участники, приключение начинается. Уже в 12 часов дня мы окажемся на Ямайке.

Все наши маршруты соответствуют определению «комфортный туризм». За редким исключением (только когда это отдельно указывается в программе) всё размещение планируется в отелях и гостевых домах со всеми удобствами (душ, горячая вода, завтрак, wi-fi, кондиционер, бассейн и т.д.) и как правило это совершенно особенные уникальные места с наилучшим сочетанием критерия цена-качество в своем сегменте. Наземные перемещения и трансферы в комфортабельных автомобилях, либо микроавтобусах с кондиционерами. Питание — в ресторанах и уютных кафе. При этом у вас, как участников путешествия есть возможность по ходу путешествия корректировать уровень трат собственного бюджета — приятная особенность путешествий с нами. Amazingtrip не является посредником в продаже отелей, переездов и питания, поэтому сделка купли-продажи всегда осуществляется между вами и продавцом напрямую. Мы помогаем сделать правильный выбор и осуществляем функции контроля. Выбор конечной стоимости, набора и качества услуг всегда остается за вами. 

Кроме того — путешествие с Amazingtrip это школа самостоятельного туризма. Отправившись путешествовать с нами, вы приобретаете на практике все основные навыки самостоятельного путешественника. Подробнее о формате наших групповых приключенческих туров здесь.

как забронировать место в группе >>

Маршрут путешествия по дням:

Групповой приключенческий тур на Ямайку | Февраль 2014 - День 1

ДЕНЬ 1 «Карибская Сказка»: 14 февраля 2014

Вылет из Москвы в в 7.50, перелет через Атлантику, приземление в аэропорту Монтего Бей, Ямайка в полдень. Размещение в отеле, знакомство с городом, обмен валюты. Вечернее купание в Карибском море. Прогулка по Gloucester Avenue, знакомство с ямайской уличной культурой. Праздничная вечеринка в честь приезда на сказочный остров и Дня Всех Влюбленных.

   
Групповой приключенческий тур на Ямайку | Февраль 2014 - День 2

ДЕНЬ 2 «Монтего Бей»: 15 февраля 2014

Первая половина дня: пляжный отдых в Монтего Бей. После обеда изучение окрестностей: посещение исторических, достопримечательностей. Поездка в парк Rocklands Bird, кормим колибри с рук. Вечером: регги-вечеринка в секретном месте. Аренда авто, подготовка к путешествию вокруг острова.

   
Групповой приключенческий тур на Ямайку | Февраль 2014 - День 3

ДЕНЬ 3 «Вглубь Острова»: 16 февраля 2014

Начало путешествия вокруг острова. Направление движения: на восток. Greenwood Great House — лучший ретро музей на Карибах, проезд через город с георгианской архитектурой и наиболее оживленный порт 19-го века — Фалмут, треккинг внутрь 3-км пещерного комплекса Виндсор. Купание в бухте Дискавери. Заезд в горы, родная деревня Боба Марля — Nine Miles — где он родился, жил и был похоронен. Saint Ann’s Bay — столица округа, порт и место, где в 1494 году Христофор Колумб открыл для Европы Ямайку. Остановка в Очо Риос — размещение в отеле.

   
Групповой приключенческий тур на Ямайку | Февраль 2014 - День 4

ДЕНЬ 4 «Порт Антонио» 17 февраля 2014

Ранним утром прогулка и подъем к водопаду Dunn`s River Falls. Продолжаем движение на восток. Панорама на побережье со смотровой площадки Murphy Hill, галерея искусств Очо Риос, посещение фруктовых плантаций, долина папоротников, грандиозная башня маяка Galina, проезд через старинный городок Порт Мария, бухта Антонио Бей. Остановка в одном из красивейших городков Ямайки — Порт Антонио, размещение в отеле. Прогулка к Голубой Лагуне, где снимали сцены одноименной киноленты.

   
Групповой приключенческий тур на Ямайку | Февраль 2014 - День 5

ДЕНЬ 5 «Голубые Горы» 18 февраля 2014

Выезд из Порт Антонио и переезд в Кингстон через живописные серпантины Голубых Гор. Остановка в Old Tavern, знакомство с процессом выращивания (плантации) и производства знаменитого элитного кофе Блю Маунтин. Проезд через Irish Town, самобытный горный городок, посещение художественной галереи Observation Deck и церкви святого Марка. Столица Ямайки — Кингстон — размещение в отеле на две ночи. Вечерняя прогулка по центральной части города.

   
Групповой приключенческий тур на Ямайку | Февраль 2014 - День 6

ДЕНЬ 6 «Логово Пиратов» 19 февраля 2014

Поездка и знакомство с мировой столицей Золотого века карибского пиратства, вотчиной Эдварда Титча по прозвищу Чёрная Борода и Генри Моргана — полуразрушенный Порт-Ройал. Обед разнообразием свежих морепродуктов Карибского моря на пляже Hellshire, посещение Национальной Галереи, ямайский шоппинг в торговом районе Девон Хаус. Вечером: знаменитая музыкальная вечеринка, проходящая каждую среду в центре Кингстона — Weddy Weddy (Берлингтон Авеню).

   
Групповой приключенческий тур на Ямайку | Февраль 2014 - День 7

ДЕНЬ 7 «Горный Мандевилль» 20 февраля 2014

Отбытие из Кингстона, двигаемся на Запад. Оборонительные сооружения и форты порта Хендерсон, проезд через Мей Пен и Spanish Town, колониальную столицу Ямайки, знакомство с уникальной архитектурой города. Serenity Парк, наблюдение за птицами и рептилиями в естественных условиях. Остановка в лучшем горно-климатическом курорте острова — столице региона, городе Мандевилль, размещение в отеле. Знакомство с городом, музей старинных автомобилей, пустынное известняковое плато Кокпи Кантри.

   
Групповой приключенческий тур на Ямайку | Февраль 2014 - День 8

ДЕНЬ 8 «Черная Река» 21 февраля 2014

Выезд из Мандевилля в сторону западного курорта Негрил. Проезд городка Санта Круз и посещение ромовой фабрики Appleton Estate — знакомство с историей изготовления рома и процессом производства одной из лучших марок мира. Поездка к восьмикаскадному водопаду YS Falls. Южное побережье острова — сплав на лодке по реке Black River среди мангровых джунглей, кормление диких крокодилов с рук. Посещение Roaring Park River — сеть пещер и подземных рек. Остановка в Негриле, размещение на вилле на три ночи.

 

 

   
Групповой приключенческий тур на Ямайку | Февраль 2014 - День 9

ДЕНЬ 9 «Безмятежный Негрил» 22 февраля 2014

Пляжный отдых на белоснежных пляжах Негрила. Дайвинг на одном из 18-ти местных коралловых рифов, снорклинг или ходьба под парусом. 

   
Групповой приключенческий тур на Ямайку | Февраль 2014 - День 10

ДЕНЬ 10 «Раста Ман» 23 февраля 2014

Негрил — пляжный отдых, прогулки на лодашях вдоль океана и поездки по округе. Посещение медитационного центра Аbba Jahnehoy Garden и знакомство с религией растафарианства. Парк Great Morass — прогулка по тропинкам, меж диковинных пальм и под пение тропических птиц. Вечером — ужин на побережье.

 

   
Групповой приключенческий тур на Ямайку | Февраль 2014 - День 11

ДЕНЬ 11  «Вокруг Ямайки» 24 февраля 2014

Переезд из Негрила в Монтего Бей. Двигаемся вдоль Западного побережья острова, вдоль многочисленных бухт, Orange Bay, Green Island, Lucea. Размещение в Монтего Бей, шоппинг, подготовка к отъезду. Праздничный ужин в честь завершения трипа вокруг острова.

 

   
Групповой приключенческий тур на Ямайку | Февраль 2014 - День 12

ДЕНЬ 12  «Возвращение Домой» 25 февраля 2014

Прощальное утреннее купание в бухте Монтего Бей, вылет в два дня и прилет в Москву на следующий день (среда) в 11 утра.

 

Примечания:

  • маршрут путешествия может быть незначительно изменен по предварительному согласованию с участниками путешествия, как до, так и во время путешествия.
      

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

Полезные ссылки:

Pdf-версия программы: скачатьсмотреть буклет Пиратская карта Ямайки: скачать Ваучер бронирования (образец): смотреть

Медиаматериалы:

Пейзажи Ямайки 1:  Пейзажи Ямайки 2:  Видео путеводитель по острову:
     

 Буклет маршрута:

ПРОЦЕДУРА БРОНИРОВАНИЯ И ОПЛАТЫ (по шагам)

  1. Вы связываетесь с нами, уточняете наличие мест, задаете возникшие вопросы.
  2. По email высылаете копию вашего международного паспорта, мы высылаем вам подписанный Договор
  3. Вносите 100% оплату за участие, переводом через банк (20.000 руб (соотв. $625) на одного участника). Для получения реквизитов и квитанции воспользуйтесь кнопкой оплаты ниже, в появившемся окне введите ваши данные и количество мест бронирования.
  4. Мы высылаем вам заверенный ваучер, подтверждающий оплату и ваше участие в путешествии.
  5. Далее происходит непосредственная подготовка к путешествию (покупка авиабилетов, страховки, прочие вопросы).
  6. Приготовьте средства для оплаты авиабилета и бронирования гостиниц (суммарно не более 65.000 руб на участника).

(!) по причине ограниченного количества билетов на рейс Москва-Монтего Бей просим принимать решение об участии как можно скорее

Извините, набор закрыт (группа набрана). Следите за прямой трансляцией путешествия в нашем твиттере с 14 по 25 февраля 2014, а также в микроблоге ведущего группы — Шамиля Миннуллина. Посмотрите на наш календарь, возможно вас заинтересует путешествие на КУБУ 16-27 марта 2014 или другие путешествия Amazingtrip, проходящие в эти же даты.

забронировать

Пакет услуг по организации и проведению данного путешествия предоставляется на основании Договора оказания услуг. Цены указаны в долларах США $ USD. 

КАК СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Мы понимаем, что принятие решения о поездке в далекую страну дело серьезное. Не торопитесь, взвесьте все за и против, изучите разделы нашего сайта, посмотрите живые отзывы людей, которые уже ездили с нами, посетите блоги участников Amazingtrip.

При необходимости свяжитесь с нами, или назначьте встречу представителю Amazingtrip в вашем городе и задайте все интересующие вопросы — мы с радостью дадим подробные разъяснения. Для связи с нами используйте контактные данные ниже или форму обратной связи, расположенную справа:

[si-contact-form form=’1′]

email: info@amazingtrip.org

skype: minnullins

Добро пожаловать!

 

Шамиль Миннуллин

(руководитель Amazingtrip)

 >> Узнайте о других путешествиях Amazingtrip

>> Партнерская программа Amazingtrip

Вам понравилось?

Пожалуйста, поставьте оценку 🙂

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Еще никто не ставил оценку.

Нам жаль, что вам так сильно не понравилось!

Помогите нам исправиться!

Расскажите, что не так?