0
(0)

Обратите внимание. Это  наш старый архивный тур 2014 года. Актуальные экскурсионные туры здесь.

Путешествие во Вьетнам - Февраль 2014

Длительность путешествия: 11 дней

Место проведения: Вьетнам: Хошимин, Ханой, Халонг

Даты: 2-12 февраля 2014

Стоимость участия: $600

Формат: групповое путешествие (8 участников)

Руководитель группы: Владимир Панчехин

 

ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ГРУППОВОГО ТУРА «ВЬЕТНАМ: ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЛЕГЕНД»

Стоимость Участия:

$600 — для одного участника

$1000 — для двоих участников

  • для групп более трех человек специальные условия

В Стоимость включено:

  • услуги проводника-инструктора Amazingtrip по всему маршруту
  • все организационные мероприятия путешествия
  • бесплатная организация доп. дней (± 5 дней до и после)
  • подбор выгодного авиаперелета и содействие в покупке
  • информационная брошюра, сим-карта местного оператора связи
  • содействие в получении виз, оформлении медстраховки
  • все консультации, необходимые для подготовки к путешествию

Дополнительные Расходы:

авиабилеты до Хошимина (туда-обратно): $700

расходы во время путешествия (отели, питание, билеты, трансферы):

  • для одного участника: $90 в сутки
  • для двоих участников: $140 в сутки

Итоговая Стоимость Путешествия (11 дней):

Один участник (одноместное размещение): $2290

Два участника (двухместное размещение): $3940

  • необходимо иметь с собой дополнительно 10-20% от расчетной суммы — неприкосновенный запас

Подробнее о формате групповых путешествий Amazingtrip

Задать вопрос по путешествию

Вьетнам — в поисках приключений:

 другие видео, а также отзывы о нас

Маршрут путешествия на карте Вьетнама (нажмите для просмотра):

Маршрут путешествия на карте Вьетнама

МАРШРУТ ПУТЕШЕСТВИЯ

Краткое описание маршрута:

Сотни исторических и природных чудес, эхо Французского Индокитая и Вьетнамской войны, загадочная дельта Меконга, гигантская бухта Халонг с тысячами карстовых островов, шикарные пляжи Южно-Китайского моря, неразгаданные тайны Хошимина и Ханоя, культура, поражающая своими запахами, цветами и сумасшедшим разнообразием. Приглашаем окунуться вместе с нами в этот удивительный и теплый мир Юго-Восточной Азии в групповом путешествии по Вьетнаму, через всю страну, с Юга на Север, в феврале 2014.

Путешествие начинается в Хошимине и сегодня — это шумный мегаполис с непрерывным движением десятков тысяч байков и авто, но при этом сохранивший своеобразие и оригинальное колониальное наследие. Здесь колоритные азиатские рынки соседствуют с католическими соборами, шикарные рестораны с уличными закусочными, а  старинные постройки — с современными зданиями. После знакомства с южной столицей мы перемещаемся в Нячанг — настоящий рай для активных путешественников. Помимо яркого подводного мира Южно-Китайского моря и сплава по тропической реке Кей нас ждет кусочек праздничной цивилизации — Винперл –  остров развлечений с аквапарком, океанариумом и белоснежным пляжем на который мы попадем по самой длинной в мире канатной дороге над морем. Дальше переезжаем в Хой Ан – город, застывший во времени, сохранивший сотни старинных зданий, многие из которые сейчас входят в список всемирного наследия ЮНЕСКО. 

Завершается путешествие в столице Вьетнама — Ханое, городе, в котором смешались неспешный дух экзотической Азии и современная деловая суета. Плавание на старинном вьетнамском судне к недрам Халонга — достойный финальный аккорд этого незабываемого трипа. Даты путешествия совпадают с периодом празднования Китайского Нового Года – особым временем, когда вся Азия преображается и наполняется сказочным колоритом и настроением праздника.

Добро пожаловать во Вьетнам — Государство Легенду, страну, наполненную экзотикой и место, в которое невозможно не влюбиться!

Маршрут путешествия по дням:

Путешествие во Вьетнам

ДЕНЬ 1 «Добро пожаловать во Вьет Нам»: 2 февраля 2014

Приземление в международном аэропорту Хошимина (SGN), встреча и размещение в гостинице. Отдых, обмен валюты. Вечерняя прогулка по городу, праздничный совместный ужин в честь начала путешествия, знакомство со всеми участниками группы, вводный инструктаж.

   
Вьетнам - Февраль 2014 - День 2

ДЕНЬ 2 «Дельта Меконга»: 3 февраля 2014

Утром отправляемся на весь день в дельту реки Меконг. Нас ждут прогулка на катере до острова, где мы отведаем экзотические фрукты и познакомимся с гостеприимными местными жителями и их древними ремеслами: процессом изготовления конфет из кокоса, меда, рисовых лепешек, сувенирных изделий из кокосового дерева. Прогулка на джонке по каналам Меконга в мангровых зарослях. Обед, приготовленный из особенных местных деликатесов. Вечером возвращение в Хошимин и вечерняя фото-прогулка по центру города, преображенному по случаю празднования Китайского Нового Года.

   
Вьетнам - Февраль 2014 - День 3

ДЕНЬ 3 «В ритме большого города»: 4 февраля 2014

После завтрака в отеле отправляемся на пешую прогулку по центру города. Собор Нотр-Дам, доставшийся вьетнамцам от французов, Дворец Воссоединения — символ единства страны, здание Оперы, Центральное почтовое отделение, где сможем отправить несколько милых открыток друзьям. Обед в ресторане с национальной кухней. Прогулку по городу продолжим посещением Императорской Пагоды и далее визит на знаменитую туристическую улицу Pham Ngu Lao. Выписка из отеля, ночной переезд в Нячанг на комфортабельном «спящем автобусе». 

   
Путешествие во Вьетнам

ДЕНЬ 4  «Жемчужина Вьетнама»: 5 февраля 2014

Прибытие в Нячанг рано утром. Размещение в отеле, завтрак. Посещение увлекательного парка развлечений «Винперл», находящегося на отдельном острове. Из города в парк ведет самая длинная в мире канатная дорога над морем. В парке доступны любые аттракционы (в том числе захватывающие дух электросани), аквапарк, белоснежный пляж, океанариум и все это с неограниченным посещением за смешную стоимость входного билета! Вечером — световое шоу в парке и возвращение в отель, прогулка по городу и ужин в одном из ресторанов.

   
Путешествие во Вьетнам

ДЕНЬ 5 «Белоснежные Пляжи»: 6 февраля 2014

Утром, после завтрака, отправляемся на катере к одному из близлежащих к Нячангу островов, где в изумрудных водах Южно-Китайского моря мы займемся дайвингом или снорклингом. Между погружениями нас ждет обед с морепродуктами и экзотическими фруктами, а также свободное время, которое лучше всего потратить на купание в море, приобретение золотистого загара и приятное общение.  Вечером прогулка к главному собору Нячанга и посещение ночного рынка с множеством национальных вьетнамских сувениров и оригинальных украшений.

   
Путешествие во Вьетнам

ДЕНЬ 6 «Тропическая Река»: 7 февраля 2014

В этот день нас ждет потрясающая поездка к горной реке Кэй в тропическом лесу. По пути мы посетим Пагоду Лонгшон —  храм с драконами и гигантскими сидячим Буддой. Отсюда открывается великолепный вид на город, который непременно стоит увидеть своими глазами. На горной реке нас ждет сплав на лодках, тропические пейзажи, посещение фруктовых садов, обед на пляже и купания. Возвращение в отель, вечером выезд на «спящем автобусе» в Хой Ан.

   
Вьетнам - февраль 2014 - День 7

ДЕНЬ 7 «Хой Ан»: 8 февраля 2014

Рано утром прибытие в Хой Ан. Заселение в отель. Прогулка по городу, знакомство с достопримечательностями исторического центра города, изобилующего памятниками архитектуры. Город славится обилием портняжных мастерских. Всего за несколько часов они могут обогатить ваш гардероб по ценам, которым невозможно противостоять. В Хой Ане царит отчетливо китайская атмосфера: одноэтажные дома под черепичными крышами и тихие узкие улочки. Прогулка по Чайна Таун и ужин в традиционном китайском ресторане.

 

   
Путешествие во Вьетнам

ДЕНЬ 8 «Ханой»: 9 февраля 2014

Утром, после завтрака в отеле, отдых на одном из белоснежных пляжей Хой Ана, после обеда переезд в Дананг, откуда самолетом отправляемся в столицу Вьетнама – Ханой, где смешались Восток и Запад, китайские традиции и французская архитектура. По прибытию в Ханой заселение в отель и вечерняя прогулка по центру города.

   
Путешествие во Вьетнам

ДЕНЬ 9 «Сердце Вьетнама»: 10 февраля 2014

Этот день полностью посвящен знакомству со столицей Вьетнама и её жителями. Озеро Возвращенного Меча в центре города, Нефритовый храм, Пагода на одном столбе, прогулка в окрестностях мавзолея Хошимина, флаговая башня, парк и статуя Ленина и многое другое. Вечером ужин в одном из местных ресторанов с традиционной вьетнамской кухней.  

   
Путешествие во Вьетнам

ДЕНЬ 10 «Халонг Бей»: 11 февраля 2014

Утром после завтрака направляемся в порт Халонга. Оттуда на корабле отправляемся в двухдневное путешествие в Халонг. Помимо прогулки между многочисленными причудливыми скалами в бухте с фантастическими пейзажами и панорамами, нас ждет посещение пещеры «Чужих». Посещение плавучей деревни, где можно приобрести экзотические морепродукты, которые тут же приготовят в ресторане. Вечером развлекательная программа и ужин. Ночевка в море на корабле, в двухместных номерах со всеми удобствами.

   
Путешествие во Вьетнам - день 11

ДЕНЬ 11  «Прощание с Драконом и Феей»: 12 февраля 2014

Рано утром, на рассвете, на верхней палубе для всех желающих проводится групповое занятие йогой. После завтрака отправляемся на остров Титова, где со смотровой площадки на высоте около 100 м мы насладимся панорамой на всю бухту, затем купание на пляже и каякинг (плавание на каное) и купания в заливах (можно с маской). После обеда прибытие обратно в порт и возвращение в Ханой. Вечерняя прогулка по центру города и праздничный ужин по поводу окончания путешествия. Обмен впечатлениями и фотографиями. Вылет домой на следующее утро.

   

Примечания:

  1. Маршрут может быть незначительно изменен по предварительному согласованию с участниками путешествия.
  2. Вы можете прилететь немного раньше, а улететь позднее. Amazingtrip бесплатно поможет в организации дополнительных дней.
  3. Все запланированные отели по маршруту бюджетного класса, с душем, горячей водой, кондиционером, бассейном, завтраками, wifi (если отдельно не указано иное).

 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Полезные ссылки:

PDF-буклет путешествия: скачать | смотреть  Ваучер бронирования: образец Договор оказания услуг: образец Информация о стране

Видео о Вьетнаме:

Непутевые Заметки  Путешествие сквозь Вьетнам  Бухта Халонг

 

Буклет Путешествия:

ПРОЦЕДУРА БРОНИРОВАНИЯ И ОПЛАТЫ

  1. Вы связываетесь с нами, уточняете наличие мест, задаете возникшие вопросы.
  2. По email высылаете копию вашего международного паспорта, мы высылаем вам подписанный договор. 
  3. Вносите предоплату (авансовый платеж: депозит) через сайт, воспользовавшись кнопками оплаты ниже.
  4. Мы высылаем вам заверенный ваучер бронирования, подтверждающий оплату и ваше участие в туре.
  5. Далее происходит непосредственная подготовка (покупка авиабилетов, страховки, прочие вопросы).
  6. В первый день трипа вносите оставшуюся сумму наличными долларами США (USD), мы выдаем квитанцию об оплате.

Путешествие стартовало. Следите за трипом в твиттере руководителя группы — Владимира Панчехина

Посмотрите другие путешествия Amazingtrip: Календарь

ОДИН Участник

остаток $300 оплачивается в первый день путешествия

$300 забронировать

        

ДВА Участника

остаток $500 оплачивается в первый день путешествия

$500 забронировать ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ УСЛУГ
 

Пакет услуг по организации и проведению данного путешествия предоставляется на основании Договора оказания услуг. Все цены указаны в долларах США, $=USD. Если вы хотите забронировать тур более чем для двух участников, свяжитесь с нами. 

КАК СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Мы понимаем, что принятие решения о поездке в далекую страну дело серьезное. Не торопитесь, взвесьте все за и против, изучите разделы нашего сайта, посмотрите живые отзывы людей, которые уже ездили с нами, посетите блоги участников Amazingtrip.

Свяжитесь с нами и задайте все интересующие вопросы — мы с радостью дадим подробные разъяснения. Используйте контактные данные ниже или форму обратной связи, расположенную справа:

email: info@amazingtrip.org

skype: minnullins

Добро пожаловать!

Шамиль Миннуллин

(руководитель Amazingtrip)

[si-contact-form form=’1′]

 

 

 

 

 

 

 

Узнайте о других путешествиях Amazingtrip

Партнерская программа Amazingtrip

Вам понравилось?

Пожалуйста, поставьте оценку 🙂

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Еще никто не ставил оценку.

Спасибо за оценку!

Наша страничка в Инстаграм: @amazingtrip_org

Нам жаль, что вам так сильно не понравилось!

Помогите нам исправиться!

Расскажите, что не так?